значит не информированная) Не только наблюдать надо, а ещё и инфо надо собрать, уверяю, увидите что у них у самих дома не совсем чисто и гладко. Из за подлянок на других для своих проблем и хотение не остается.
замечу, башым еле гатышыгдыки даже о форуме забыл...
не люблю когда девушки ругаются при мужчине и считают это жестом. В таких случаях - Вон из моего кабинета (с)