Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. замечу, вчера море был супер) загорел как негр) люблю я этот Нардаран
  2. Анаксунамун... о май даилинг))
  3. замечу, вчера с 11 вечера уснул... устал чтоли или погода была супер прохладной? Утром встаю море смс... или смс с моря, неися
  4. Ангел1982) Не один год тему открывал для неё) Но с февраля уже не заходит, поздравляю, мач )
  5. у вас у женщин только одно в уме )) ты ещё и гашгалдаг купи, зимой левенги сделаем )))
  6. BOSS

    КОЛЬЦА...

    ну одну потеряешь, ну и что.... две хотела ))
  7. успокойтесь уже, пожар ликвидирован за 15 минут. Обычный пожар при ветренной погоде.
  8. BOSS

    КОЛЬЦА...

    кольцо истямирдин?)
  9. BOSS

    КОЛЬЦА...

    не проблем? Будет
  10. цыц, сяс елямя, гачар
  11. а я то думаю.... почему 2 дня подряд пью
  12. хяяяяяя, я готовлю себя, ведь на дело иду
  13. замечу, накладные оставь....)) пригодится
  14. что ты говоришь? Наверно весь форум оптом тебе пишет
  15. BOSS

    КОЛЬЦА...

    кольцо- это риск потерии пальца) забудьте )
  16. в общем орасына бурасына яхан огланы ахырда сындырырлар... теперь надо в гостях сыграть с преждним составом - как с трансом
  17. дает дейендеки.... почти ничего) Но Хазар хорошо играл, а Субашич прибавляет вроде с каждым днём
  18. не скрепит... наверно проблема в этом) Зянги, масазырские меня сами нашли....)
  19. объясните этой нефтянику что сегодня четверг.... а завтра пятница, сутка получается до завтра к 17:24 до её первого поста ой мама ради меня обратно
  20. Странно что ни одна женщина не сделала винегред...
  21. целый день это пятница в 17:24, прикинь что второй вариант мой, ый? Фламингода заказ елетдирмишям
×
×
  • Создать...