Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. лифт?) п. с - я тоже... с какой нибудь женщиной, разницы нет, ну чтоб человеком был)
  2. как это? Может у кого то там любовь? Веролёт купить?
  3. надо иметь факты, которые могли бы спасти *убийца*. Противном случае будет бардак. Можно за деньги любую смерть повернуть в любую сторону. Кстати, пока в Баку и в Сумгаите есть достаточно количеств наблюдательных камер именно для подобных случаев
  4. гюя сен инди бомба оглансан хя? Тоже мне, Нефтчиляр проспектини нийе багламысыз хя?
  5. Зянги ты масазырский
  6. Зянгилански, прикинь какая жара тут.... тяр адамын задындан шейине гедер ахыр, ужас
  7. замечу, япыш мяндян, пул зибил кими оладжаг)))
  8. вар) а так грузинские футболисты и тренеры ничего не заслужили. Нефтчи чемпион - тренер наш. Хазар серебро - тренер наш) Баку взял кубок - тренер наш. Гарабаг в еврокубках дошел до плейофф, тренер наш и играки тоже) так что в любом случае алынмыр
  9. они востребованы как негры, чтобы пахали, только. Уджуз ишчи гюввяси. Им хлеб мы даем, начиная от трубопровода до того как наши едят туда йейиб ичмяк
  10. салам) у меня ничего нет, все ушли на фронт ))
  11. пока - это целуемся постоянно..... пороль, чтобы другие не поняли
  12. замечу, лучше в конце каждого месяца сделать собируны... а там как итог + и - поставить в лоб каждому форумчанину... эх, бир адамын алнында дюз хятт оладжаг
  13. я за банковские счёты... онли
  14. ты и правда тупой или притворяешься ?) (Младенец на прогулке)
  15. ого... отлично. Нравятся курочки и их другие семейства) Посмотрим что у вас получится)
  16. замечу, анонимность давайте!!! Моя стихия... хейиф дейилди еввеллер?
  17. а я за того, чтобы открыть всем форумчанам форумской счёт. Вот понравился пост Босса Зянгиланскому, отправил ему 100 манат. Или не понравился пост Зянгиланского Боссу, ничего не отправил. Вот романтика... а вы +,-, лайки, не билим муму
×
×
  • Создать...