надо иметь факты, которые могли бы спасти *убийца*. Противном случае будет бардак. Можно за деньги любую смерть повернуть в любую сторону.
Кстати, пока в Баку и в Сумгаите есть достаточно количеств наблюдательных камер именно для подобных случаев
вар) а так грузинские футболисты и тренеры ничего не заслужили.
Нефтчи чемпион - тренер наш. Хазар серебро - тренер наш) Баку взял кубок - тренер наш. Гарабаг в еврокубках дошел до плейофф, тренер наш и играки тоже)
так что в любом случае алынмыр
замечу, лучше в конце каждого месяца сделать собируны... а там как итог + и - поставить в лоб каждому форумчанину...
эх, бир адамын алнында дюз хятт оладжаг
а я за того, чтобы открыть всем форумчанам форумской счёт. Вот понравился пост Босса Зянгиланскому, отправил ему 100 манат. Или не понравился пост Зянгиланского Боссу, ничего не отправил.
Вот романтика... а вы +,-, лайки, не билим муму