Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32879
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. замечу столько дел надо сделать, адам билмир неден башласын
  2. Прикинь, что мне все советуют это) Мол он не достоин того) Но ты врёшь, и я должен по постам ответить, что ты врёшь на счёт боевых действий. Не был ты там, или вообще не тем занимался, а может и обидели тебя там, вот и ходишь в вирте обиженным
  3. почему позорно? Они играют как раньше. Просто греки отвечают лучше. Смотри сколько ударили поворотам греков, не идёт да
  4. уй даааа, этот Саранас или не знаю кто... очень красиво играет, какая скорость)) Греки ведут, говорил, что Греция выпустит всю португальскую желчь судья не дала чистую пенальти ещё и криставина))) а чехия у польши выигрывает)))
  5. замечу а греки то забили.... говорил же
  6. замечу, а куда мне умирать) Хотя на форуме жаждут))
  7. ЕЛ- НЕ БИЛИМ НЕ)))) ты врёшь всё, про Шушу врёшь и про омона и т.д. Ты заслуживаешь больше оскорбление
  8. овдовела это как?) Мол муж умер?)
  9. умора)))) а висели динамики от СОНИ?))) мы не так шли, мы умно атаковали))
  10. Моя украинская любовь), доброе сердце, внимательная и наконец то Принцесса Нифертерии)) поздравляю бала) счастье тебе, отправляю мач ))
  11. иногда запятые поставь))) знакомый подчерк) разбирайся своими мыслями кто тебе является сестрой и кто братом) и кто вообще по машинам лезет) понятка джырыр
  12. замечу, конечно скучно было без Баку, но весело) в общем сексуально эротическая жизнь продолжается) Света? мач )
  13. а давай шёл бы со своей дорогой и речью куда нибудь подальше. Агрессия проявляю тому и воспитываю как ребёнка того кто мои слова искажает.
  14. вообще то слова БОССа всегда были конкретными и правдивыми, которых невозможно повернуть против кого то... а так я всегда говорю, каждый квартал на форуме появляется 1-2 идиота, которые просто на нервы действуют или ведут себя как басяк
  15. это ты обобщаешь, вроде мужчина, а в общаге про общих сестёр говоришь. Если не понял мой пост, то найми понятливых форумчан, чтобы помог тебе
  16. мда.... если женщина начала думать, то это не к лучшему))
  17. это не каждому дано. Не каждый может так поступить. Думаю всё таки надо отнять жизнь того кто хочет топдать Азербайджан, а в последний момент можно и свою жизнь отдать. Мне нравится когда родители погибших говорят по ТВ, что как родителям им обидно, они не желеют об этом что сыновья погибли за Родину. Эл_гуаррирело) Вот что за понятие? "Ездят на дорогих машинах и задевают наших сестёр". Те которые ездят на дорогих машинах, так называемые девушки сами лезят к ним.
  18. Факты 366-ой российский полк громит мирный город российская база в армении воздушные учения во время диверсионных действий каждый месяц президент армении едет в россию и встерчается то президентом, то его копией) заводы и предприятия закуплены россией газ продается армению ниже европейским ценам оружие, боеприпасы, даже машины)))) российские любая любовница когда нибудь становится для любовника старой, раздражающей и отфутболенной)
  19. Я не читаю ссылки разных государств, тем более что участвовал там. Ты же знаешь фанатов россии, хотят быть лучшим чем англичане, но в другом направлении. Есть ролики, которые были поставлены на форуме, тогда тебя не было. Фанатов пропускают без осмотра, вот и они взяли собой ракетницы и стреляли по нашим болельщикам. Не важно по каким, но по человеку же стреляли. 4 ракетницы, один был возврашён им тем же методом. У меня щас интернет мобильный, поэтому ролики поставлю чуть позже-дней через 4-5. Прикинь, какой человек может раздеться в 15 октября??? Конечно же пьяный)
  20. замечу, я ещё тебе зубы дракона не показал )
  21. я тебя щас помидорами ...)
×
×
  • Создать...