Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. а вроде в общем интересно))
  2. какие факты..... Ерес, гагаш тябрик едирям) боюк оглан оласан)
  3. Зарему помню, мян гяляндя форума бурда иди
  4. Замечу вчера весь день на пляже были... искупал Зянгиланкого в морской воде с шампуном, а потом отвёзь к девушкам солёном и маринованном виде
  5. мач, мач, ещё раз мач)) поздравляю)
  6. да - по мотивам Достоевского "Как закалялся сталь"
  7. паа, боюк иш олуб, одной проблемой меньше стало )
  8. Поздравляю беременных, сегодня гуляют
  9. Лима... вчера как ты вышла из чата, так я пол часа целовал Охотника из стаи и не только целовал... похудел на 300 грам
  10. дедим де они нас плохо знают тем более Мюбариз там был, знал куда и на что ехал
  11. нет не представляю, а как это?
  12. а я ночью голый спал.... это после ёжа так
  13. Замечу, ты 6 лет меня упускаешь из руки )))))))))
  14. Гюля ханым) Красавица) Поздравляю. Последний раз говорила, что не может заходит с своим ником
  15. замечу тайм аут закончился.... мы пошли употреблять подарки форумчанок))) ужас....
  16. эшши главное секс не запретили, малую нужду можно и в банку сметана сделать
  17. замечу Балотелли ))))
  18. ня проблем варки, вчера Нефтчи пустил второй состав с Динамо Киев и проиграл 5:0. Обычный вариант. Пусть учится молодёжь, а Зестефани думает что Нефтчи лохи.
  19. иногда улыбаюсь на некоторые ники на форуме ) мрачный аутсайдер...) йох бир сексуальный нападающий или активный полузащитник)) йох эээ пассивный вратарь
  20. сижу в кабинете, трусы и майка, тапочки..... пока так )
  21. паа) Пизелли кто такой?) итальянец? Наверно он в бильярд играл когда вся команда Пюник сбежала от игры с Нефтчи, а год раньше Нефтчи выиграл у них 2:0 ) Молодёжнаясборная проиграла нашим 2:1. У тебя есть инфо, по которой какая та азербайджанская команда проигрывала армянам? Я тебе 3 случая привёл
  22. BOSS

    BAHAR )

    забыл.... мач )
  23. у меня как всегда оперативно получилось
×
×
  • Создать...