есть несколько ник, которые открывают темы для того, чтобы работал форум за счёт ненависти форумчан друг к друге... Тем более открывают провакационные темы, всё таки есть между мусульман и христианами какие то несогласованные моменты. Вот и очередной бензин на огонь.
Вам это нужно? Заходим сюда нервы успокоить или наоборот?
Это уже вторая тема Вишневого пирога. На третей я покажу вам шоу, обещаю