Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. проходит 9 из 10, вторая красная неуд) можешь уже сдавать экзамены, а на езде.... ешши неися ээ неися))
  2. замечу, хяр дейиляня инансаг, гяряк гугагымыз башымыз бойда олсун)
  3. Засосы, Выражение страсти или неуважение к партнеру? ----- Зянгилански, мои поздравления
  4. есть несколько ник, которые открывают темы для того, чтобы работал форум за счёт ненависти форумчан друг к друге... Тем более открывают провакационные темы, всё таки есть между мусульман и христианами какие то несогласованные моменты. Вот и очередной бензин на огонь. Вам это нужно? Заходим сюда нервы успокоить или наоборот? Это уже вторая тема Вишневого пирога. На третей я покажу вам шоу, обещаю
  5. замечу, пойду к другу - в ресторан.... пойду чай пить. ну начну с чая
  6. а мафия в это время маньяка убирает
  7. гёр инди мян бу улдузлары недже алмышам даа.... джыра-джыра, миня-миня ))))
  8. яхшы, яхшы... мач))
  9. заметь, мян яхшыям) Хеч олмаса соруш для приличия )))))
  10. у на 10 вопросов) вот билеты) http://sukan.az/onlayn-avto-test
  11. неджесен гёзял?)
  12. так я больше двойки ничего не получу, правила я почти не нарушаю, инди гяляндя гёряджяксян дя ну попробую
  13. уйди из кабинета, в следующий месяц придешь))))
  14. Вот как не плевать в сторону УЕФА? Ведь поставили четвёртую судью на линию у ворот, ведь именно для этого. Чистый гол. Политика рулит
  15. Амелия, по этой ссылки в Баку тебя оштрафуют при первом же шухере. Это же Российские законы.
  16. какие горы? Я про цвет ник говорю.... и вообще где ты голубые горы видел?)))
  17. Монтёр, поздравляю тебя, 17-ый ключь и кувалда тебе в руки и побыстрее убери этот голубой цвет
  18. замечу, настырность визитка моя... миня-миня елетдирдим)
  19. Поздравляю бала...) Хоть и хотел тебя в кулинарии видеть, но и здесь хорошо, станешь супер-джупером и там появишь себя )
×
×
  • Создать...