Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32884
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. замечу, тезе модерлерин аягы дюшмяди, форум глючит )
  2. должен выиграть первый вариант.... если не выиграет, то заставим))) очень прсто и красиво) и стол мне понравился
  3. а почему тгода говорят, что все мужчины сволочи?) между прочим сволочь - это который может, но не хочет
  4. проходит 9 из 10, вторая красная неуд) можешь уже сдавать экзамены, а на езде.... ешши неися ээ неися))
  5. замечу, хяр дейиляня инансаг, гяряк гугагымыз башымыз бойда олсун)
  6. Засосы, Выражение страсти или неуважение к партнеру? ----- Зянгилански, мои поздравления
  7. есть несколько ник, которые открывают темы для того, чтобы работал форум за счёт ненависти форумчан друг к друге... Тем более открывают провакационные темы, всё таки есть между мусульман и христианами какие то несогласованные моменты. Вот и очередной бензин на огонь. Вам это нужно? Заходим сюда нервы успокоить или наоборот? Это уже вторая тема Вишневого пирога. На третей я покажу вам шоу, обещаю
  8. замечу, пойду к другу - в ресторан.... пойду чай пить. ну начну с чая
  9. а мафия в это время маньяка убирает
  10. гёр инди мян бу улдузлары недже алмышам даа.... джыра-джыра, миня-миня ))))
  11. яхшы, яхшы... мач))
  12. заметь, мян яхшыям) Хеч олмаса соруш для приличия )))))
  13. у на 10 вопросов) вот билеты) http://sukan.az/onlayn-avto-test
  14. неджесен гёзял?)
  15. так я больше двойки ничего не получу, правила я почти не нарушаю, инди гяляндя гёряджяксян дя ну попробую
  16. уйди из кабинета, в следующий месяц придешь))))
  17. Вот как не плевать в сторону УЕФА? Ведь поставили четвёртую судью на линию у ворот, ведь именно для этого. Чистый гол. Политика рулит
  18. Амелия, по этой ссылки в Баку тебя оштрафуют при первом же шухере. Это же Российские законы.
  19. какие горы? Я про цвет ник говорю.... и вообще где ты голубые горы видел?)))
×
×
  • Создать...