Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Теперь я знаю в твоих объятьях Не страшен дождь, не страшен снег и холода Теперь я знаю простое счастье Когда с тобою можно рядом быть всегда Глоток тебя, глоток тебя Я не пила такого сладкого вина Живу любя, тебя любя Тобой дышу, тобой пьяна Если бы не ты, поверь, я наверно выдумал любовь Если бы не ты, поверь, мне не видеть сказочных цветов Если бы не ты, поверь, я б не научился все прощать Если бы не ты - мне любовь не знать Теперь я знаю бывает чудо Когда на всей земле лишь только ты и я Теперь я знаю, что точно будет На нашем небе наша звездочка сиять Глоток тебя, глоток тебя Я не пила такого сладкого вина Живу любя, тебя любя Тобой дышу, тобой пьяна Если бы не ты, поверь, я наверно выдумал любовь Если бы не ты, поверь, мне не видеть сказочных цветов Если бы не ты, поверь, я б не научился все прощать Если бы не ты - мне любовь не знать
  2. за то много эротики
  3. исправь внизу MALE, умница ты наша
  4. консертди? нолуб?
  5. не только... или надо переспать с начальником, неужели Суфий забыл об этом
  6. после вопросительного знака тоже точку ставят?))
  7. мда... бедный. Если это в Баку, то наутро пол Баку узнает об этом
  8. пааа))) ладно ладно) теперь я ещё внимательно понаблюдаю за твоими постами, мол что ты и как помнишь ну вот и карп) ньюх у меня хороший, дейирем дее)
  9. да, вот когда увидешь мой затылок когда то... пойми что тебе конец
  10. чёрт... вот нравится мне люди, которые всё записывают )) год назад, 5, 10)
  11. у каждого человека в конце жизни есть 1-2 минуты, и за эти минуты вся его жизнь просматривается им как ролик, только после этого кто-то может себя считать кем то) а так пока у меня 3 туза с половиной
  12. замечу, час поспал... нормально
  13. всё. Объединяемся с Тябриз и Дербентом, икиси дя бизимди)
  14. Ну понятно, значит готовую варишь
  15. ну подумать, обдумать, передумать, задумать и т.д.
  16. Так я официальное письмо отправлю.... мол проперти бай Вахид
  17. бях-бях... прям сексуально эротический телесериал "Зянгилански в Баку"
  18. пипец....какой усиленний график в июле.... вся Россия в Баку будет
  19. целая неделя у тебя, прикинь, можно ресторан послать сюда замечу, аха) у меня график уже
  20. Зянгилански, Валя гялир?? Я стихи приготовил для неё * Глоток тебя, глоток тебя Я не пила такого сладкого вина Живу любя, тебя любя Тобой дышу, тобой пьяна
×
×
  • Создать...