Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. а деньги -штучка очень непредсказуемая.. Они имеют особенность заканчиваться.
  2. Имея в руках колоссальные возможности, тратить его на всякую хрень?!.. ну незнаю.. Видать очнутся, когда судьба по башке стукнет. Но скорее всего будет поздно.
  3. Сегодня все СМИ запеи хором : задержанный сначала лихачил перед машиной Фаика, но те терпели, потом он начал их материть, а Фаик с телохранителями молчали и терпели, потом задержанный подумал "Да шозанах???" достал нож, и начал колоть всех подряд.. !!! Будете знать, как меня игнорировать, гомосятина!
  4. втопку таких телохранителей.
  5. за употребление на форуме слова "НКР"

  6. незнает..какая грудь.. и жениться? Рисковый парень..однако)
  7. ну надо же.. Фарида как зарегилась, тут же открыла тему в МК. Видать..вопрос был жизни и смерти.
  8. а сетка натянутая между горами..это сильно конечно. Где бы достать пару десятков м2? Надо для огорода.)
  9. feniks_mur и vervolfen 20% за т.н нкр. Нет такой страны..и не будет никогда.
  10. да уж.. Знал бы мишка.. что за быдлятина его (медведя сьел человек) есть будет.. сделал бы себе харакири еще на свободе)
  11. даа.. высказывание риторическое..насколько я понимаю))
  12. Родной.. адама деялляр, у тебя два выхода: Либо накажи сученка этого, либо извиняйся.. перед нашей страной.. Так что все демократично. А мы как хотим.. И рыбку сьесть..и все остальное? Так не бывает. Ери гяляндя,, он на бабло свое опирается..А племянник шейха весь его нясил купит и продаст. Это же Дубай))
  13. ..переехал в Сумгаит, купил магазин в т/ц Бина.. ?)))
  14. То же самое я сегодня про одного придурка сказал. Такие , само собой плохо кончают..но сколько они вреда еще успеют нанести людям. Про того же сына министра слышал одну вещь..то ли быль, то ли сказка.. Типа пришел он в ресторан,, а там в клетке медведь. И решил он...откушать медведя. Подозвал официанта..попросил приготовить шашлык из этого медведя. Ну официант обьяснял,, но тот нивкакую.. А ресторан этот принадлежал Кемаледдину. Позвонили ему, обьяснили, мол пришел сын Зии (имя то какое), требует медведя.. Тот сказал "делайте что говорят". Пришлось бедного медведя зажарить.. Поел как надо, (не подавился), потребовал счет.. и ему выставили 1 000 000 $ .. Вернее.. отцу его выставили счет. Вобщем..реальность такова..что парниша реально потерял связь с реальностью.. (если даже это слухи, то про нормального человека такие слухи не ходят) Понаблюдаем за судьбой молодого человека.. Думаю , будет интересно.
  15. Как откуда? А вы видели работников министерства транспорта.. которые грабят грузовые и пассажирские машины? А куда по вашему деваются эти поборы? А племянник шейха тоже.. мля.. культурным оказался.. Надо было их там заставить стриптиз танцевать.
  16. Да нужно просто с ней общатся.. Если что то есть.. то *лядская натура рано или поздно вылезет наружу.
  17. нужны регулярные провокации. Надо работать над дестабилизацией ситуации в самой Армении. Нужна постоянная угроза войны. А что касается войны..то мы сидим на бочке с порохом..который загорился от одной искры. Кавказ сегодня, это одна из наиболее милитаризованных зон земного шара. Учитывая менталитет, войны не избежать. И нам очень серьезно надо готовится. Нам не годится война, которая будет тянуться месяцами. Нужно создать такую огромную разницу между республиками, чтоб это была не война, а ввод войск, с дальнейшим его там закреплением. Минимум крови. Особенно среди гражданского населения. Для этого нужна огромная мощь ВС. К счастью, работа над этим идет очень напряженно. Так что, войны не избежать.
  18. поищите в гугле "список, адреса, контакты о швецких больницах"

  19. Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран. Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей! Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем! А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.
  20. Главное.. уточнив точную сумму денег.. не уточнили..что стало с пострадавшим.. Оригинально.
  21. Лоооол! Гениально!)) завтра же применю это в сервисе..
  22. в любой компании есть такие ребята.. Помню..когда я футболом занимался,, у нас тоже был один такой.. Вечно хихи хаха.. подшучивал над всеми, насмехался..прикалывался.. Кому то подножку даст, на кого то сзади прыгнет.. Он тащился от собственной "прикольности".. В основном его все ненавидели ..но были и те, кто подтрунивал, хохотал над его тупыми шутками,,от чего он еще более заводился. Правда..играл гад красиво..
  23. Да..я видел эти передачи) Я помню..тут неподалеку около Новханы есть озеро.. Мы как то с друзьями туда поехали..Кто то рыбачил,, кто то уток стрелял) Вот это был кайф. Правда..я ниче не подстрелил. Мой друг стрелял прям из машины, а я в это время машину водил. Чуть не оглох)) Зато мы эту уточку вечером там же и сварили..мм.. вкуснятина)
×
×
  • Создать...