Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Мляяяяяяяя ... что делается а!! С такой игрой их разбомбить можно.. чтоб в Баку ехать смысла небыло! Сколько не забили наши..
  2. ах этот Имамалиев.. Какой боец! Как он обостряет игру а)) Супер парень)
  3. Вугар Надиров.. вышел на поле только 20 секунд...и забил!!!!! 1-0..ребята!!!! вот!!
  4. ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
  5. Карабах выходит на поле под музыку Пиратов Карибского моря))) йери вар)
  6. пока что играют солидно.. Машаллах.
  7. lobbist

    Концепты.

    а я предлогаю умные машины + умные дороги) Чтоб работали синхронно) Это как, чтоб смотреть через лобовое стекло на дорогу, но разные водители в разных автомобилях будут видеть совсем разные (рекомендательные) знаки. Мкажем, я по навигатору еду на баксовет, и на азнефти я вижу на асфальте стрелку налево, в то время, тот, кто едет на морвокзал, видит стрелку прямо) ..вобщем..не морочь мне голову) мне думать больно))
  8. строительная компания точно знает, ому была продана квартира, и у них все записи есть. Надо поговорить с ними, и узнасть насчет "чистоты" квартиры.
  9. а где ссылка? я чета не могу найти все это.. Там тока пару слов про Баку.
  10. lobbist

    Концепты.

    а я вижу информативные лобовые стекла у автомобилей, которые будут работать синхронно с интеллектуальным асфальтом, и по стрелкам на асфальте можно будет ехать туда, куда хочется)Асфальт будет не только указывать вам путь, но и рекомендовать скорость, полосу движения, наличие на дороге опастностей. и необходимых социальных обьектов)
  11. Теперь обьясни.. что это такое..и за что тебя поздравляем.. А то в теме тока "промошн" и "пипец".. Ты стала певицей?))
  12. Поздравляю , Наиля) Успехов)
  13. разве документы не выдают?
  14. пора наводить порядок в мозгах.. Демократия с такими мозгами..страшное оружие. Я люблю свою страну.. но я не считаю, что люди буду соблюдать и уважать права других людей. Сначала нужны работающие законы. Нам бы для начала.. мусор в урны научится закидывать..
  15. пора наводить порядок в мозгах.. Демократия с такими мозгами..страшное оружие. Я люблю свою страну.. но я не считаю, что люди буду соблюдать права других людей. Сначала нужны работающие законы.
  16. Ну да.. если про армян написать неугодное .. то он сразу шовинист и армянофоб.. Очевидна копировка евреев))
  17. разумеется.. насчет строить и разрушать..тоже согласен.. Думаю.. характер народов не меняется,, ибо даже спустя столетия, сегодня мы видим..кто строит.. и кто разрушает.. Как минимум надо смотреть на страны, где мы живем. Ясно видно..кто созидатель..а кто разрушитель))
  18. Ребята.. вы понимаете в чем дело? Давным давно.. жил был народ -армяне.. Немногочисленный, и окруженный сильными державами по всему периметру.. У них были свои деньги, своя государственность,, свои великие полководцы, своя мощнейшая армия.. и все это позволяло им владеть огромными территориями, так сказать атморядаморя.. Армяне были очень сильные и умные.. Именно это позволяло им иметь не просто Армению...а самую что ни на есть Великую Армению.. А тут вдруг .. пришли дикари с с палками и камнями.. захватили все и вся.. переименовали их города и села на свой манер , заставили их переделать свои имена и фамилии.. и сократили их население до каких то скромных пару миллионов человек.. и Всё! Че непонятно?! Имейте ввиду.. армяне считают все своим исходя из того, что где то когда то была постройка, которая носила армянскую символику... У меня во дворе работал один армянин.. баню строил.. И почему то прилепил туда крест.. Через 20 лет эта баня обветшала..и жутко напоминало строение 7 в до н.э. .. Так что если вдруг обнаружится,, что на месте моей бани, когда нить обнаружится древнейшая армянская церковь.. либо библиотека.. то не удивляйтесь.. Это я позволил себе такое упущение..
  19. lobbist

    Нужен Флэшмоб

    лучше ..давайте пошлем туда налогового инспектора..который под видом обычного человека сначала спросит про выигрыш, потом купит у них бутылку, а потом спросит про чек..и оштрафует магазин на 400 манат.. Прикольно будет..
  20. чено говоря.. не очень.. С более или менее близкими мне ребятам пару раз встречался..некоторых даже работой обеспечивал.. Но что то вновь встречаться с ними не тянет.. Ну школа.. было и прошло) Один только остался..Закир..и то ..так себе.. Вроде друг..а вроде и не очень.
  21. Беда наша в том..что мы видим добро или зло..исходящее лишь от личностей.. У нас ведь как.. Либо Ильхам плохой.. а Эмин или Аднан хороший..тем самым загоняя себя опять куда то..в зависимость от личности.. Надо думать о такой системе.. где сидящему человеку просто небыло дано выбора, изза которой он мог бы служить себе, семье.. или сделать какую либо ошибку. Не должно быть важно, кто у нас руководит страной.. Ильхам ли.. или Мамед или Ахмед.. Система нам нужна .. как поезд.. где он просто включал и выключал нужные кнопки, а система бы делала свою работу . Короче говоря..нам нужен менеджер.. Умный и образованный..который работал бы для своего хозяина-народа. Эмин и Аднан.. не спорю.. что умные и патриотичные.. Но нарисовать из президента осла..и за это загреметь на 2 года.. после чего они выйдут оттуда полными мученниками, и героями .. Возможно так и готовят для народа "новых спасителей".. Только я не уверен..настолько они сильно смогут "спасать".. и по чьей указке они будут "спасать"..
  22. Пора уже причислить Эмина и Аднана к лику святых..
×
×
  • Создать...