-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Ну да..согласен.. По ночам там люди на форумах мало сидят)
-
хаха... представляю что сделала Юля Шуша..что армянам она всюду мерещится)))) Вот недавно на одном из "древнейших и демократических" армянских форумах утверждали, что я Юля Шуша)))) Бедненькие)))
-
Боря..я ваще то про иранских азербайджанцев говорил.. )
-
Страшно..ВМ.. а ты с копытами родился?)))
-
А че ты нервничаешь то? Неужели ты думаешь, что 30 млн азербайджанцев в Иране туда эмигрировали с Азербайджана?
-
Усташ.. если будешь копатся в истории, то выяснится, что Азербайджану должно принадлежать от Тебриза до Дербента, от Иревана до Баку..
-
Не регион бы получился, а конфетка..
-
А была бы моя воля, то я бы ваще с Арменией открыл границы.. пустил бы бабло на развитие всего региона.. туризм, сельское хозяйство, виноделие, ремесло, нефть, морепродукты, транзитные позиции, международные терминалы, заводы , фабрики.. Живи да ала.. Обязательно надо подниматся, ступая по костям соседей чтоли?? Блин..все же Зло в нашем регионе побеждает..
-
Блин...меня обыграли все, кому не лень))) Ня гюндяйям)))
-
Не хочу влезать в долгий спор, но хочу лишь задать вопрос: Если несиловое решение проблемы не эффективно, то почему руководство Армении не посылает наших куда подальше? Почему не признает независимость Карабаха? Опять таки повторяю...Армении нужна война.. Чтоб списать бюджетные деньги. Чтоб себя на глазах у мира нарисовать страдальцами. Чтобы вмешать в этот конфликт как можно больше суперсил.. Нам война не выгодна.
-
Аза... смерть близких не твоя вина.. Я не хочу вмешиватся в твою самооценку, но если ты опускаешь себе оценку исходя из этого, то напрасно.
-
А че боятся то? Прально сделал.
-
Я хотел просто поставить общую оценку.. Но если есть такое желание, то напиши по каким критериям оценивать. Но общую оценку пусть все же себе выставят.. такую : Какую оценку я заслужил в 2008 году
-
Пусть висит.. Нечего было издеватся над людьми.
-
Наколка такая есть.. тюремная Босс Любит Острый Нож (СЛОН)
-
Вот и заканчивается 2008 год. Для кого то он прошел незаметно, для кого то этот год был долгий и нудный. Кто то изменил в этом году свою судьбу, ктото собирается это сделать позже.. Ктото не собирается ничего менять. Тут разговор зашел о Дед Морозе, и о вере в него. И знаете..все таки мы сами себя судим наверное тоже обьективно. Может не вслух, но про себя мы точно знаем, как мы себя вели в этом году.. Итак..предлогаю форумчанам поставить себе общую годовую оценку по пятибальной шкале.. Сколько бы поставили себе вы, по итогам этого года..? Лично я считаю, что заслужил твердую тройку.. Лоббисту за 2008 год -3
-
Бойуву йеря сохум еля))) )))))))))))) Один раз не Босс))))
-
Ну не охренеть?
-
Я отвечу за Зинвора И так., И.Алиев признает независимость Нагорного Карабаха, и отказывается от 7 районов,открывает границы с Арменией , потом Турция признает геноцид, возвращает Армении Карс, Грузины отдают Армении Джавакх, Россия убирвает свои войска из Гюмри, оставляя все вооружение армянам, Иран строит железную дорогу в Армению. Нахичевань просится в состав Армении и входит. В близи Еревана строится огромный грузовой терминал, аэропорт, жд станция, которая соединяет все пути из Востока на Запад, и от Севера на Юг, Азербайджан отказывается от трубопровода Баку -Тбилиси-Джейхан, и начинает заново строить его через Армению, в Баку строят новый проспек Армении, Ереван переименовывают в Новые Васюки, и здесь проводится Международный Шахматный Турнир имени Миацума..
