-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
а мнение начеления Карабаха, которое сейчас живет со статусом "беженцы"..тоже надо учитывать,,? или это касается только древнейших и богоизбранных?
-
блин...ты издеваешься чтоли?!)) давай продолжение)
-
да нет..я читал это.. но точно не сегодня.
-
Платина подорожает однозначно, как и все остальное.. На данный момент снижение спроса на данные товары связаны с кризисом и приостановкой работ основных производителей , ведущих потребителей сырья. Как только эти предприятия сбросят лишний балласт, то цены сразу же поползут вверх. Скорее всего серьезный подьем одидается к концу 2009 года. Это мое мнение. Орхан..че за сайт? дай ссылку.
-
Тяпяня даш) Каково чувствовать себя провинциалом?!))))
-
Самолет , в советское время мог быть СССРовским, так как в то время был только АЭРОФЛОТ,, даже из Баку по внутренним рейсам полеты осуществлялись на Аэрофлотовских самолетах.. Ну а какие могли быть в то время партизаны? Вот это я не понял.. Насчет списка,,я уже говорил.. Это заслуга наших доблесных СМИ, которые лучше по 10 раз восхвалят Отца и Сына и святого духа... чем сделают чтото нужное. Я попытаюсь достать этот список..Правда..не имею понятия, какое ведомство этим занимается.
-
дальше, дальше!!))
-
оригинально написал))) ждемс))
-
а "Гауди"..это такая рекламная фишка да?)
-
Нет..я не могу сказать, что это было сделано специально.. Скорее всего..либо погодные условия, либо просто аэропорт не принимал.. Но про диспетчера я ничего не говорил. По крайней мере мне ничего не известно о факте преднамеренного увода диспетчером самолета в какие то камни. Но факт упавшего самолета был. Просто наши бараны как всегда любят прятать такие материалы в старые тогдашние газеты, и как великое , истинно азербайджанское качество- короткая память. Все знают что упал, но хрен где найдешь официальный документ. Не судите строго, у нас в Азербайджане так принято. Если мы это видели своими глазами, то нам кажется, что все это видели. Если покопатся , то выяснится, что и 1990 года в январе на улицах Баку никто людей не расстреливал. По крайней мере, за пределами Азербайджана , когда об этом слышат, то делают огромные удивленные глаза.
-
А и вправду,, никакой официальной новости про азербайджанский самолет разбившийся в Спитаке во время землетрясения ... Разве что рассказы очевидцев, которые граждане армяне и томуподобные немедленно подвергнут критике , например: Спитак и после него Написано в: История— Петька @ 06:32 Edit This Спитак. Не могу забыть одно поразившее меня событие после произошедшего в 1988 году катастрофического спитакского землетрясения в Армении, об этом сейчас вряд ли кто помнит. Тогда еще была советская власть и вся страна бросилась спасать тех, кого еще можно было спасти, и помогать пострадавшим. Ничего удивительного в этом не было! Первым на помощь вылетел самолет из Баку с азербайджанскими спасателями, с теми самыми азербайджанцами, которые сегодня звереют от одного слова “армянин". - да и то, по его словам в самолете были русские и евреи..
-
После землетрясения 1988 года, транспортный Ил-76 при посадке зацепился за склон горы возле Ленинакана, выжил, по-моему, один человек, который в момент аварии находился в хвостовой части самолета. А то, что он летел из АзССР - я в первый раз слышу. ну вот и услышали. по теме... Allah Rehmet Elesin Бог судья выродкам сотворившим такое. Я немножко порылся в сети и вот, то ли Вас дезинформировали, то ли... как жестоко дезинформировали родственников и близких, погибших в то время..
-
да))) и в молочных штиблетах)))))))
-
Вы хотите сказать, есть есть противоречие в моем посте? Я говорю, что если инаступит благоприятный политический климат, то Азербайджнская Армия может выполнить поставленную задачу по освобождению оккупированных территорий. Но еще я говорю, что на данный момент недастаточно быть сильнее. Надо еще и создать тот самый благоприятный политический климат.. Что непонятного? Грузия была права по всем параметрам, восстанавливала свое конституционное право на собственных территориях. И что? Это ему удалось?
