Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. orujov

    хокку...

    привет Нева. сын абсолютно прав. проверьте хокку первых страниц - там все по правилам, это потом уже "пошло-поехало" (ака Остапа понесло) )))
  2. спасибо Разин, парти тайм с постпродакшеном тут (с доработкой балланса белого и кропом) чб, это временный эксперимент, посмотрим что из этого выйдет..
  3. К Энверу я безразличен, но тон вашего поста Коломбо мне не нраивтся. вам 20%, впредь будьте любезней. спасибо. Дракон, я не знаю такой страны Орссия. если речь идет о России. то это искажения названия - нарушение правил - вам последнее устное предупреждение. не надо заставлять делать меня то, чего мне не хочется.
  4. vətəndaş1, пишите на азербайджанском, или пользуйтесь кирилицей. первое устное предупреждение. инструмент автоматически переводящий латинописный текст в кирилицу находится в самом верху этой страницы. спасибо. а вот за сукинасына мне придется таки выставить 20%. прошу вас держать себя в рамках правил, то биш в руках. спасибо.
  5. хотел бы оставить эту тему, но она опять принимает имерский оттенок начиная с поста номер 5. тема закрыта, но не удаляется.
  6. Пусть все видят какие вы несчастные, гонимые, униженные, беззащитные, простенькие, миролюбивые, интернациональные, дружелюбные, доброжелательные...готовы в любой у удобный момент прийти на помощь соседям вонзить нож в горло ! Сколько же на ваших грязных руках крови? И больше всех кричат КАРАУЛ УБИВАЮТ ВАЙ!!!! я не намерен терпеть на форуме оффтоп, причем в такой тупой и оскорбительной форме. ёпрст получает постоянный бан.
  7. теперь по Гюлю. Гюль ездил в Ереван не к Саркисяну, а поддержать свою команду футболистов, и как мы видим не зря. Его визит лишь показывает что он не девственница на автобусной остановке, а бывалый политик, тут всякие Бразы 15 лет ездят и молчат, этот один раз побывал и ему уже есть что сказать. учитесь, господа политики.
  8. тема окончательно потеряла нить благодаря двум последним авторам. тема закрыта - авторам последнее устное предупреждение, после которого будет бан, причем сразу и обоим.
  9. по поводу высказываний на этой странице: 1. уран не лучшая платформа для сотрудничества. когда его надо будет закапывать, угадайте с двух раз где решит это сделать Россия - у себя или в Армении? 2. разного рода совместные межгосударственные проекты между большой страной и ее протекторатным аппендиксом, опять таки брать уран как флагман - это жестоко по отношению к Армении, ун можно было бы ну например как в Венесуэлу парочку бомбардировщиокв ТУ послать чтоли..
  10. это ведь все сужеты снятые российскими журналистами, так?
  11. orujov

    Фэн-шуй

    имеют ли какое либо значение в феншуе изделия из оникса? не охота искать в нете, просто тупо объясните, если знаете. спасибо).
  12. orujov

    любимые фразы

    )) - не говори НИКОГДА. не зарекайся. - время покажет.
  13. orujov

    хокку...

    зелени мало, в зеркалах отражений. скоро ль созреет?
  14. orujov

    хокку...

    систематичен! кавардак или хаос - в них ЕСТЬ порядок!
  15. orujov

    хокку...

    вот и сентябрь... и в Баку бабье лето... внутри кавардак.
  16. orujov

    хокку...

    в облаке сером, те увижу мотивы, что душу скуют.
  17. orujov

    хокку...

    эти судоку, без ключа не собрать им. лишь карты таро...
  18. orujov

    хокку...

    танго как танец, передает жизни ритм - шаг... два шага...
  19. orujov

    хокку...

    в ветре Бакинском, ловлю мимолетные напоминанья...
  20. orujov

    хокку...

    есть сообщение, что я ночью читаю, идущие днем.
  21. orujov

    хокку...

    еще раз прошу соблюдать шаг. ПЯТЬ слогов, новая строка - СЕМЬ слогов, заключительная строка ПЯТЬ слогов. это не сложно. спасибо.
  22. касабланка феномен необратимость
  23. поздравляю Мисс Лето Бакылылыар 2008 с ее праздником! желаю много много всего хорошего!
×
×
  • Создать...