Пусть все видят какие вы несчастные, гонимые, униженные, беззащитные, простенькие, миролюбивые, интернациональные, дружелюбные, доброжелательные...готовы в любой у удобный момент прийти на помощь соседям вонзить нож в горло ! Сколько же на ваших грязных руках крови? И больше всех кричат КАРАУЛ УБИВАЮТ ВАЙ!!!!
я не намерен терпеть на форуме оффтоп, причем в такой тупой и оскорбительной форме. ёпрст получает постоянный бан.