Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. Суфий, Вал, и компания, прошу не переходите на личности. тема интересная есть что обсудить, не доводите до закрытия топика. спасибо.
  2. АГА!!!!!!!!!!!!!! Значит есть кого призавать???!!! Вот Вам и ответ, Драгон. Кстати, как насчёт сепаратизма в сторону России? А...модер?? Вал, жалобы и вопросы к модераторам касательно из активности пишутся не тут, вы как старый пользователь должны это знать лучше новичков. принимаю пост как оффтоп. вам устное предупреждение.
  3. Сева, теперь с меня ДВА манго, ДВА! спасибо родная. тебе желаю Удачи! спасибо тебе)) Спасибо Вахид, был приятно удивлен твоему звонку)) у Намика наверно контуры кончились (öz aramızdı...) Уважаемая Блесси, вам огромное спасибо за теплые слова! пусть все что вы пожелали, сбудется и для вас.
  4. Нурана, польщен вашим вниманием. спасибо за пожелания. ну да)) спалилсО однако)) не жрет, а прет )) все взаимно, береги себя. Бабек гардаш, спасибо! постараюсь. Гардаш, спавсибо! желаю и тебе того же на долго долго. мммммм..... Большое Спасибо! ))) привет дождик, а мне приятно что и ты меня поздравила. умничка ))
  5. orujov

    Наблюдения

    замечу, мда...
  6. прошло всего каких то несколько месяцев с момента открытия темы. а я поменял свою точку зрения.. не знаю.. может опять временно.. и так я как и говорил не стрелял бы, так как чувствовал бы свою вину. но теперь (сегодня) я бы выстралил из простых эгоистических соображений, которые перевешивают внутреннее чувство справедливости, из жажды жизни. кто-нибудь еще поменял свою точку зрения?
  7. манафозавр, спасибо. тебе желаю и дальше быть таким же стойким к передрягам. скорп, спасибо большое за замечательные слова. спасибо Ферз, большое. и тебе спасибо) коллега, и вам огромное "зеленое" спасибо )))
  8. Банди, спасибо. а тебе желаю гармонии с любимым и здоровья будущему поколению)) спасибо Амелия. мой заядлый киноман, спасибо и тебе) неа, раздел менять не стоит. Лезгин спасибо. крепких нервов всем нам. очень.... сокровенные мечты все сбылись, темныш. даже не знаю о чем мечтать.. хотя нет! знаю! кое что осталось незавершенным! )) спасибо за теплые слова. я постараюсь.
  9. спасибо, взаимно. это не приснится им обеим в страшных снах. пусть лучше будет то "о чем никто и не подумал".. спасибо за пожелание. Гюля ханум, мы едва знакомы с вами, спасибо за внимание. эни, большое спасибо. будем соревноваться и дальше ИНШАЛЛАХ.
  10. пурик, мой хороший человечек, спасибо за поздравление и пожелание. все будет х о р о ш о ©
  11. Орм, не надо критиковать орфографию других предоставьте это модераторскому составу. если есть конкретные жалобы - жмите на соответствующую кнопку внизу поста. вам устное замечание.
  12. Россия как и любая другая страна пишется с большой буквы и без сокращений. предупреждение.
  13. антиус читаю в вашем последнем посте намек на самомодерирование. не надо так делать - устное предупреждение.
  14. Я могу так же сказать, что Азербайджан - тюрьма нородов. Можно найти много людей кому не нравится, что там и как, им только денег дай, а дальше покатится....отделим Турок, потом курдов, потом всех остальных, потом они передеруться между собой, там м иранци вой подымут, глядишь и нет Азербайджана. "свободим" народы, "выпустим на свободу волю людей скованную азербайджанским ярмом". Как Вам это? Дело только в деньгах, а деньги есть. Нет заинтересованности - это Вас "пока" и спасает. привет вам вал, 20% за сепаратисткие призывы.
  15. Ra-da, вам устное предупреждение, не потому что не заслуживаете 20%, просто потому что открыл тему "сегодня" - это раздел меж нац, а не адалт. и не все литературные слова тут привествуются. постом шестилетней давности вы врядли кому либо чтото доказали. тщетная попытка. тема тупиковая. тема закрыта.
  16. Orujov, Azerbaycan dilinde memnuniyyetle yazacam. Amma turkler haqda bele heyasizliqla muhakime yuruden birisine gore mene 20% verme. mumkunse... vətəndaş1, bu forumda ganun hamı üçün eynidir. bir basa açig təkkirə görə faiz verilir, mən bunu hecnə i`lə dəişə bilmərəm. uğurlar.
  17. спасибо. модератор межнаца, в вашем случае - не критично.
  18. первое - СТРАСТЬ. второе пока не прочел. молодец, Нева.
  19. Раскольник, а мне кажется все не так грустно в данном случае. и по сему..: ...может мне это молнией навеянно, той, что поймана на фото, случайно. но не сбросишь ты по навеянью, то что начато было отчаянно..
  20. Лед, Нева, Зи, Лалинья, рад что вам понравилось.
×
×
  • Создать...