А мне они начинают нравится....почему то)))
Может с ними заключим соглашение о взаимодействии....на взаимовыгодных условиях.......?
разговорчики в строю.
пора пускать в расход. нашлось всего два охотника. заплатили сполна. Амелия, займись топливом.
не убьют они, ночью сам перережу им горло.
Амелия, дорогая, напомни мне, мы уже убили этих смиттерса и бернса? если нет, давай устроим на них платную охоту для местных богатеев, как раз на доходы заправим дизелем дополнительные баки.