-
Публикации
9514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя orujov
-
пм читай.
-
по итогам голосования самая красивая этим летом было Светалон. больше я вам ничего не скажу, сглазете еще...
-
тоже выставлю парочку, только не свои. скоро..
-
Амелия, я собираюсь вернуться. если вы не передумаете, и не решите там остаться, заберу и всех вас с собой. я давно предлагаю тебе коротать вечера вместе. но ты както все отмалчиваешся. плыть действительно не близко, но разве нас это остонавливало когда либо. ведь по дороге будет столько добычи! Темная не может остаться на береге. она в моей команде, и я уверен, она не передумает и не сожжет мосты. несите рому!! сегодня мы выпьем за нашу команду!
-
обидел словом, или делом... не знаю... но голос сухой...
-
на север. я не видел белых медведей.
-
ниже приведена ссылка на англоязычную статью и видео. СЛАБОНЕРВНЫМ и впечатлительным К А Т Е Г О Р И Ч Е С К И __ НЕ ___ С М О Т Р Е Т Ь. остальным может быть интересно. http://getactive.peta.org/campaign/iowa_pi...ce=hormdbas0908 просмотрев это хочу спросить у вас как вы думаете что чаще или реже становится причиной крайней жестокости у людей профессия которых не предпологает насилие? каковы причины? и каковы по вашему последствия? может ли жестокость привести к умопомешательству например?
-
rsl, 8 версию пока не ставьте не рекомендую. это бета причем первая. много проблем будет. если не используете каких либо специфических приложений в интернете, а пользуетесь браузером в основном для серфинга - сейчас номер один, вот этот браузер: http://www.google.com/chrome удачи,
-
Суфий, Амелия, когда я кончал второго я нашептывал ему все те слова которые он говорил вам, что бы он знал почему он не проснется завтра утром. мы все отомщены. улыбайтесь, солнце светит ярко, ветер попутный, трюм полон провианта, а баки дизеля. свистать всех наверх! юнга, отдать швартовы! мы отходим! полный вперед!
-
в историю, темная, в историю..
-
попрошу закрыть ее еще раз, Темныш. уго, авэ! спасибо, взаимно! спасибо Орхан бек, и тебе! милая лулу, спасибо за внимание. мисси, чох сагол! милая Нева, тронут теплыми словами. спасибо за то что поздравили.
-
молчание - золото. мертвые не говорят. манафозавр, уважай правила игры, ты не первый убитый, и не последний. dura lex sed lex.
-
все. лунный свет с трудом проливался сквозь влажный воздух джунглей. дышать было тяжело еще и потому что дышать надо было тихо. как и ступать, я не хотел чтобы эти двое проснулись и убегали от меня горланя на всю округу и привлекая внимание. да именно так, местные горе охотники промахнулись и мне опять пришлось все делать самому. острие ножа слека кололо рот, в висках билась кровь, напоминая мне мою молодость, и бенешшые дозы адреналина которые приходилось "добывать" тысячами разных способов. тот что помоложе, даже не проснулся. его кровь была светлее, хрип тоньше, судороги спокойней. он даже не открыл глаз, погружаясь в сон НАВСЕГДА. старик проснулся, в его клазах я видел ужас, старая желтая кожа была настолько омерзительна что мне не хотелось ее трогать, она скользила под ножом не поддоваясь старому отточеному лезвию. он укусил меня в полной тишине и полном отчаянии. кровь и запах были настолько темными и тяжелыми что на секунду мне стало не по себе. мерзкий старик, мерзкая кровь, мерзкая жизнь. зачем он не стриг ногти? он исцарапал мне лицо, они у него еще и грязные... дело сделано. - Амелия, хорошая моя, принеси воды и рома. - Суфий, мы закопаем их? если нет, то пора отчаливать прямо сейчас - завтра к полудню тут будет невозможно находится от вони. - Темная, проверь провиант и купи в поселении новые холстовки рано утром. скоро в дорогу.
-
смок63, 20% за грубое обращение к другому форумчанину. Интер, а вас попрошу впредь пользловаться кнопкой жалоба внизу страницы, а не цитировать нарушения. тк такое действие также является нарушением.
-
кирпич, место встречи изменить нельзя.
-
- в разделе "типы фотографий" рассказывается и типах фотосъемки (цифра - пленка) - снимки на сайте не четкие, посторайтесь найти получше - вы хотите, наверное, получать заказы от фотографирующих на цифру, но прочитав первую строку складывается впечатление что вы ностальгируете по пленке. скорее всего текст не ваш. его надо чуточку видоизменить. в целом, вешь для Баку очень нужная. это направление у нас в сети развито не сильно и у вас могут быть веьсма радужные перспективы. желаю вам удачи!
