Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Ну мы львы, все такие...)))
  2. Ну я не о своей царской личности =) Я так, обобщенно ))
  3. Океан Эльзы - Выше неба
  4. Холодный чай...с привкусом персика. Холодный холодный, а перед этим три фруктовых мороженого. Вкуснятина. Со вкусом арбуза. Но этого не достаточно для обморожения =) Уже 7 минут. Или я опять что то придумываю? Нет-с . Все четко расставлено по позициям. Это как в снукере, финальный выход когда все 6 цветных на своих места. Сначала желтый, потом классический выход на зеленый...небольшая оттяжка на коричневый, вот и синий в лузе. Нижний винт и желтый оказывается там же.. Ну и выход на черный сильным ударом оказывается в лузе. Есть максимальный брейк 147 очков...редко, но бывает. Вот так и сейчас...Словно выполнен максимальный брейк. Как же закончится следующий фрейм?? Возможно понадобится рест...Биток далеко. Хмм...надо меньше смотреть снукер. Сравнение самому не понравилось =)
  5. Ладно, пойду почитаю сначала )
  6. Помогает прогулка в местах малого скопления людей.
  7. БандЭрос - АльПачино И даже дружит с головой =)
  8. Баста - В городской суете
  9. Пора менять место работы...ни одной барышни что бы завести служебный роман ))
  10. Да...без искорки игра. Дотт слишком медлительный...что и сказываться во всех его матчах. пока что 5-3 Дотт ведет в финальном матче против Робинсона
  11. Скорее самая поэтишная - Лимонка =))
  12. Для чего?) Как? Мы должны дружно рассылать эту статью всем.. О том, какая у нас ужасная страна)) А автору посоветовал бы неписать письмо в адрес министра внутренних дел.. Да он в посольство не пошел, какое МВД? ))
  13. Пиши жалобы мне =))) Так, я побоялся даже предположить сколько выходных тебе придется бегать, вот и решил просто тихо промолчать )))
  14. Отвечая про жестикуляцию, занл что будет либо Италия либо Испания )
×
×
  • Создать...