Понимаешь...качество работы, должен диктовать работодатель, он не должен ждать что бы к нему пришел высококлассный спец и все дела решились...Надо к каждому профи по одному молодому, тогда возможно..Молодежь потянется работать с еще большей силой и желанием.
Хотя, слишком многое у нас нужно реформировать..