Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Их вешать надо...а еще лучше пытать китайской пыткой. И плевать я хотел на гуманность в их отношении
  2. А я вчера с таким нетерпением ждал начала футбола...думал Барса играет. Оказывается Бавария ( ПОшел спать сразу )))
  3. Уверен что нет, но в формате темы...как обозвать ВМ иначе она, то есть твоя фантазия будет более интересней для читателей )))))
  4. Та я скромный же =)) и ВО совсем не звучит ))))
  5. Ты что, поиздеваться решила надо мной? ))) Таким я себя точно не вижу )))))
  6. Ни хотишь, как хотишь )) Еще одно предложение давай =))
  7. Понимаешь...качество работы, должен диктовать работодатель, он не должен ждать что бы к нему пришел высококлассный спец и все дела решились...Надо к каждому профи по одному молодому, тогда возможно..Молодежь потянется работать с еще большей силой и желанием. Хотя, слишком многое у нас нужно реформировать..
  8. Привет, Грин Пахлаву, любую )) Недавно... Сейчас и не вспомню...но банил ))
  9. Знаешь, на самом деле. Вот у нас на работе, 8 человек - студенты. Понятно зарплаты не высокие, но ребята с 18 лет уже стараются заработать...заработать не обманом или еще как то, а именно работая. Это радует =) Просто спрос на молодую рабочую силу у нас еще слаб.
  10. А как же старушка? )) Ты решила оставаться молодой?*))))
  11. Только не в обиду а =))) Ты и так про меня подумал???!!!! Вот теперь точно обижусь.... (обиженного смайлика не нашёл..) )) Звиняй))) Просто на самом деле не хотел обижать =)
  12. Нее, сегодня лобзиком поработал чуть чуть =)) У тебя эта привычка с МежНаца осталась...будем исправлять тебя )))))
  13. Океан Эльзы -Выше неба Я падаю в небо...и краю нема
  14. "Тебе что то говорить бесполезно" Я не твердолобый
×
×
  • Создать...