Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Ромео, друг мой, как же мне на это ответить? Неужели 21й век тебя настолько испортил, что ты даже начал возлюбленную свою подозревать? ПП, Лорд Парис сам начал все. Не виноватый я Я тут мирно пытаюсь всех помирить, а он в этом видит лишь подозрения. Коль не игра...В обиду милую не дам...
  2. Я тоже...на полном на серьезе Слова пустые в воздух не бросаю.. Ты роза..
  3. 14. манафозавр - Лорд Капулетти (глава семьи Капулетти)
  4. Да, сложно в наше время Нести такое бремя.. джульетта все молчит... И порождает множество сомнений.. Мой друг...Бенволио, что скажет ты на этот счет?
  5. Тогда спортивные новости будут высылать на инфо )))
  6. Температура поднялась? О_о? ВМ, это я, манафозавр))))))) Не знаю как так получилось, но я щас под ником интанеллы))))))))) Ну так разлогинись. Иначе за ввод в заблуждение можно и схлопотать )
  7. Вторым днем будет тяжелее.. Тут каждый станет все смелее, И будет гнуть свою игру.. Вне подозрений Леди Капулетти.. Хоть мы враги, но вчерашнее спагетти Заставило меня пересмотреть все взгляды.. Отец Лоренцо..вчера освободил себя от подозрений Отдав свой голос против Тибальда, не вняв его красивых пений. чуть дальше выскажу все остальные подозренья..
  8. Ок. С первым вопросом ясно А вот с Кавказом, тогда может стоит объединить Грузию и Армению в тот же раздел что и остальные регионы Кавказа, ведь в основном новости идут из этих двух регионов Это всего лишь предложение
  9. Только вопрос...а с правой стороны оставили так много места..это для рекламы? И почему Грузия, Армения, и Кавказ идут в отдельных блоках? пс. А так , мне очень нрависся новшество
  10. А я из своей поездки привез всякой всячины, начиная от магнитиков заканчивая салом Еще и чашечки, и рюмочки Сейчас вбило в голову собирать шарфы, с теми страны где успею побывать...надеюсь скоро начну реализовывать ))
  11. пошла))))пошла))))а сериалы)))я каждый день смотрю)))особенно "дневники вампира"))))с умопомрачительной Ниной Добрев))))))) Ну нету ТЛ новой серии...ты гонишь мне Шекспир )))) п.с Лааан, не будем оффтопить. Лучше пойди в СИнема открой тему, там поболтаем
  12. Ты все еще качаешь сериалы? Наш тут на много круче, чем всяике там Новва или Лост. п.с Да кстати, теория уже пошла в сезон или терпят все еще?)))
  13. В сложившейся истории...скорее голова твоя слетит, чем Лоренцо гярдеша ))))
  14. Шекспир по обыкновенью, пакетики с травой перемешал..вот и попутал бес его ))))))
  15. Шекспир, твоя теория...это история. Да плюс статистика. Которая подвержена ошибкам
  16. Почему 2 раза? В первый раз, насколько я понял был эпизод с маньяком. А уже потом мафы сделали свой выстрел.
  17. Лорецно, гярдеш, тебе еще с Джульеткой нас венчать!)) О смерти ты не думай ни на миг!
  18. Тибальт, я оказался прав, что подозревал тебя!!! Монтекки чистокровны и перед буквою закона как всегда чисты!!
  19. http://forum.bakililar.az/index.php?showuser=30620 так вот она...Ромео ждет тебя. Ауууу..
  20. Тибальт, твои догадки как всегда ошибочно.. Будь мафом я...скорей всего молчал бы в тряпочку Не стал бы тут как шут себя вести.. Мы ведь Монтекки, люди белой крови..Не то что Капуллети и приспешники..
×
×
  • Создать...