Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Вообщем все как всегда. Доктор защищал очередного здорового персонажа. А мафия в свою очередь убила Зангиланского. Мирный.
  2. У ПурПур, Интанеллы, Зангиланского тоже (хотя это уже не приципиално)) ) - первое предупреждение. Завтра хотите выходной? Учитывая воскресенье, можно завтрашний день отыграть в понедельник
  3. Бла бла бла.. должна была быть торжественная речь. Ночный жду выбора. Если все так пойдет думаю игра завтра вечером закончится
  4. Учитывая субботу принимаю голоса все, кроме Пурпур - ибо против себя голосовать нельзя. Итого получается что А... набирает 5 голосов и покидает игру. А... - мирный житель. Адвокат защищал зангиланского
  5. Айс, не банят. Есть список определенных ников допущенных к игре)
  6. Не понимаю, что фейсбук в этой теме потерял
  7. Купите Лайф когда в Киеве будете, у них интернет лафа))
  8. Ну это зависит от того когда проголосуете))) Смс то я от вас не получу, так что голосовать придется самой))))
  9. http://www.youtube.com/watch?v=gllGf0Mfs5U&NR=1 )))я катался. И вообще, на самом деле. Тут даже сколько в основной теме не пишут написали)))0
  10. что правда, то правда..этот ржущий зеленый смайлик не вызывает симпатий))))
  11. Ну мне не зачем понимать кто и что из себя представляет Я в такие тонкости не вдаюсь)) Насчет Красивой, если не ошибаюсь она днем доводит до той полосы когда удалить сей персонаж уже невозможно. Завтра не появится, значит минус один игрок)
  12. Тут не в эго дело,я это дело уже десятки раз проходил, когда мне как к ведущему пытались предъявить какие то недовольства или критику Вот поэтому и спрашиваю, если есть какие то моменты недопониманий прошу высказывать в теме, я с огромным удовольствием отвечу )
  13. Я сам себе завидую..такой белесой завистью )))
  14. В смысле?) Хм, то есть вы сейчас утверждаете что в первую очередь правила нарушены мною самим?)))
  15. Я что то пропустил и кто то нарушил правила? ) п.с Такого зятажного сезона давно не было...вообще не было
  16. 1 Оруджев Посажен в 4ый день голосования. Дон мафии 2 Беррил Мафия. Убита в 3 ночь Сержантом. 3 Мединеком Убита мафией в 4ую ночь. Сержант 4 ля) - убита комиссаром в 1ую ночь. Мафия 5 Круз 6 Амелия Мирная. Убита в 5ую ночь 7 Йегянлы 8 Рыбка - посажена во 2ой день голосования. Мирная 9 StoneDwarf 10 GuitaRRiff - Комиссар. Посажен в 3ий день голосования 11 ПурПур 12 Даная 13 Саша Грей 14 Каппо посажен в тюрьму в 1 день голосования! Маньяк 15 Красивая 16 Интанелла 17 Ра Амон 18 Босс 19 Зангиланский 20 Манафозавр - мирный. убит мафией во вторую ночь 21 А...
  17. Врач словно гадалка которой просто не удается никогда нормально угадать)) Лечение было бесполезным)) А мафия в это время убивала Амелию..Мирного жителя!)
  18. Зародилась такая вот мысль по ходу ужина. Мне стало интересно, что дает вам игра в мафию (только не надо говорить о том что она приносит удовольствие, это и так ясно )? Чего вы от нее ждете? На победу ли только играете, вне зависимости по какую сторону баррикад находитесь. По себе знаю, игра в мафию отнимает много времени, а порой и нервов, так вот, что же все таки является конечной целью ваше участие в игре? Дальше думаю еще пару вопросов будет.
  19. Еганлы, 8-4. И при том если доктор вдруг не очнется и не попадет туда же куда и мафия.
×
×
  • Создать...