Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Вроде как убрали из игроков не самых много пишущих, а стало еще тише!) Верните тогда всех!))
  2. А, ты об этом )) Ну так, у меня не было информации что Нары придет к 7 часам..у меня не было никакой информации вообще ) И по сложившейся картине сложилось очень даже имеющее место быть мнение ) Нет разве?))
  3. Думаю что со Стреймур проблем особых не должно возникуть..
  4. Отлично Амелия, если у тебя нет сил для разубеждения, предложи свои варианты мафии...Сейчас я тебе из троих кого назвал подозреваю меньше всего.
  5. Ну вот, все ушли в загул. Сейчас главное что происходит в Козе, а игра уже перешла на второй план )
  6. Да, пусть Скорпионн это "скользко" пояснит пжслт. Нара, стараемся )))
  7. Ну так ясное дело что не должен, но просто мне было интересна его логика, его манера игры..то есть какую позицию занял он А теперь, посл того как мафиев осталось только трое плюс ДМ (позицию которого мы пока не рассматриваем), прошу всех подумать, и до начала голосования определить тройку подозреваемых. Вот, у меня сейчас это ПП, Инфанта и Амелия. Больше всего подозрений на ПП, и если ничего не изменится буду голосовать против него. В остальных уверенности не столько сколько в нем..
  8. Для остается загадкой только одно, почему маньяк решил убрать Наргиле? Ведь вчера было уже ясно что к мафии она не принадлежит... А может и маньяк решил сыграть за мафию, но мафию просто напросто его ликвидировала...
  9. Интересные события...Очень Я даже как то и не думал что меня могут воспринять как копа если честно. Но я точно знаю что мафия решила меня оставить как разменную карту в игре, и сегодня они будут отталкиваться именно от этого. п.с Манафов, дай мне пожалуйста обновленную шапку темы, ну там кто с кем и как убит. п.п.с Меди, я за тобой не успеваю..уже все сделала))
  10. Все думаю могу отчалить до завтрашнего дня. Думайте господа, читайте что пишут, а не в бухты барахты бросайте голоса. Тогда быть может мирные и победят. До завтра!
  11. Я разве утверждал что ты мирная, но я все равно проголосую против тебя??? Нет конечно, а значит зря ты сейчас вот так начинаешь нервничать и выдавать себя. Как раз таки валить дружно я никому не предлагал. Я всего лишь озвучиваю варианты которые мафия может использоваться. Поверь, уж мне никак не хочется брать лидерство в этой игре на себя, и всем доказывать свою правоту\не правоту.
  12. Думаешь? Идея хорошая, истинно мафиозная...вырулить Скорпионн на ведущие позиции, оставить Нару на завтра. Но они не учитывают одного момента, если Нара завтра не придет в игру. Я лично первый пойду голосовать против Нары, и уже этим козырем мафия воспользоваться не сможет ) Поэтому и создается такой дисбаланс в игре, сложно уловить вообще о чем идет речь, и анализа игры мало))
  13. скорее всего так и будет. Хотя вероятность 1\13 что кто то их них маф все таки существует.
  14. Против тебя я проголосовал первый. Так что посмотрим. Не думаю что кто то пойдет и начнет голосовать против тебя.
  15. Я не стану выводить игру на уравняловку. Голос против Скорпионн - Роуг
  16. Инфо не верная) ибо..ибо есть голосование которое говорит об обратном)
  17. Это не защита Нары, это просто попытка акцентировать внимание на другом каком нибудь участнике, а не о Наре участие в игре которой под огромным вопросом по ее же желанию, как я смею предполагать.
  18. Я не склонен считать Нару мафией, и даж если она мафия, предлагаю ее просто задержать до завтрашнего дня. Так как завтра все равно уйдет. Но обратите внимание кто голосует против Нары? Амелия и Скорпионн А значит Наре самой просто стало не интересно играть\отсутствие времени, вообщем причин уйма. ТАк зачем топтаться на одном месте, а не искать других?
  19. Скорее всего это инициатива Нары. Я даже почти уверен в этом.
  20. От греха подальше решили от Шторма избавиться? так, на всякий случай потом прикинуться мирными и сокрушаться о том что какая жалость что мы Нару вывели из игры.
  21. Режьте с плеч. Что то мелко в этот раз мафы играют.
  22. Да...я всех делю на пополам своими острыми ручищами!
  23. А если я делитель мне обязательно об этом всем говорить?)
×
×
  • Создать...