Вечно молодой
Members-
Публикации
23168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Вечно молодой
-
Вроде как убрали из игроков не самых много пишущих, а стало еще тише!) Верните тогда всех!))
-
А, ты об этом )) Ну так, у меня не было информации что Нары придет к 7 часам..у меня не было никакой информации вообще ) И по сложившейся картине сложилось очень даже имеющее место быть мнение ) Нет разве?))
-
Думаю что со Стреймур проблем особых не должно возникуть..
-
Отлично Амелия, если у тебя нет сил для разубеждения, предложи свои варианты мафии...Сейчас я тебе из троих кого назвал подозреваю меньше всего.
-
Ну вот, все ушли в загул. Сейчас главное что происходит в Козе, а игра уже перешла на второй план )
-
Да, пусть Скорпионн это "скользко" пояснит пжслт. Нара, стараемся )))
-
Ну так ясное дело что не должен, но просто мне было интересна его логика, его манера игры..то есть какую позицию занял он А теперь, посл того как мафиев осталось только трое плюс ДМ (позицию которого мы пока не рассматриваем), прошу всех подумать, и до начала голосования определить тройку подозреваемых. Вот, у меня сейчас это ПП, Инфанта и Амелия. Больше всего подозрений на ПП, и если ничего не изменится буду голосовать против него. В остальных уверенности не столько сколько в нем..
-
Для остается загадкой только одно, почему маньяк решил убрать Наргиле? Ведь вчера было уже ясно что к мафии она не принадлежит... А может и маньяк решил сыграть за мафию, но мафию просто напросто его ликвидировала...
-
Интересные события...Очень Я даже как то и не думал что меня могут воспринять как копа если честно. Но я точно знаю что мафия решила меня оставить как разменную карту в игре, и сегодня они будут отталкиваться именно от этого. п.с Манафов, дай мне пожалуйста обновленную шапку темы, ну там кто с кем и как убит. п.п.с Меди, я за тобой не успеваю..уже все сделала))
-
Все думаю могу отчалить до завтрашнего дня. Думайте господа, читайте что пишут, а не в бухты барахты бросайте голоса. Тогда быть может мирные и победят. До завтра!
-
с телефона пишешь?
-
Я разве утверждал что ты мирная, но я все равно проголосую против тебя??? Нет конечно, а значит зря ты сейчас вот так начинаешь нервничать и выдавать себя. Как раз таки валить дружно я никому не предлагал. Я всего лишь озвучиваю варианты которые мафия может использоваться. Поверь, уж мне никак не хочется брать лидерство в этой игре на себя, и всем доказывать свою правоту\не правоту.
-
Думаешь? Идея хорошая, истинно мафиозная...вырулить Скорпионн на ведущие позиции, оставить Нару на завтра. Но они не учитывают одного момента, если Нара завтра не придет в игру. Я лично первый пойду голосовать против Нары, и уже этим козырем мафия воспользоваться не сможет ) Поэтому и создается такой дисбаланс в игре, сложно уловить вообще о чем идет речь, и анализа игры мало))
-
скорее всего так и будет. Хотя вероятность 1\13 что кто то их них маф все таки существует.
-
Против тебя я проголосовал первый. Так что посмотрим. Не думаю что кто то пойдет и начнет голосовать против тебя.
-
Я не стану выводить игру на уравняловку. Голос против Скорпионн - Роуг
-
Инфо не верная) ибо..ибо есть голосование которое говорит об обратном)
-
Это не защита Нары, это просто попытка акцентировать внимание на другом каком нибудь участнике, а не о Наре участие в игре которой под огромным вопросом по ее же желанию, как я смею предполагать.
-
Я не склонен считать Нару мафией, и даж если она мафия, предлагаю ее просто задержать до завтрашнего дня. Так как завтра все равно уйдет. Но обратите внимание кто голосует против Нары? Амелия и Скорпионн А значит Наре самой просто стало не интересно играть\отсутствие времени, вообщем причин уйма. ТАк зачем топтаться на одном месте, а не искать других?
-
Скорее всего это инициатива Нары. Я даже почти уверен в этом.
-
От греха подальше решили от Шторма избавиться? так, на всякий случай потом прикинуться мирными и сокрушаться о том что какая жалость что мы Нару вывели из игры.
-
Режьте с плеч. Что то мелко в этот раз мафы играют.
-
Да...я всех делю на пополам своими острыми ручищами!
-
А если я делитель мне обязательно об этом всем говорить?)
