Вот оно как!
Ну что же, пойду пообедаю. Сегодня был в институте офтальмологии..дизайнер конечно придурки там были. Взять сделать все круглым. Такое ощущение что не в глазной лечебнице, а в психиатрической.
Процентное соотношение резко упало 60 процентов)
Да нет, я пока к Скорпи если честно сильно не присматривался. Думаешь надо обратить внимание пристальное? Палится? Ты думаешь она мафка?
Кстати, товарищ Ведущий, можно у тебя узнать количество ролей, кого и сколько. Я бы в шапке темы поместил данную инфо.
Много говорить это не плохо. Не зря же говорят, болтун находка для шпиона)
Я вот например смогу только завтра приблизительно увидеть хотя бы одного мафа...по его игре.
Данайкин, пока просто отталкиваюсь от противного..что ты не мафия. И все.
Или только мальчики?
Вот честное слово скажу, я не могу например называть даже приблизительно кто похож на мафы, а тут уже даже списки распределяют кто куда и как. Странно это. Странно
Может где то, и что то. Но стопроцентного попадания нет.
Это смысле ты хочешь узнать подозреваю я тебе или нет? Нет, ты пока вне конкурса мафиев.
Вот у А..., любопытная политика, пытаюсь понять, с какой позиции она размышляет.
Ну что же товарищи, пишите, пишите..а мне есть что почитать, вы все таки интересно излагаете что становится даже где то правдоподобно что мы все мутанты)