Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Данайки, ты примеряешь на себя все роли?
  2. Нет, его не голосование обернеться против него, то есть голос пойдет против него самого. А уж завтра удалиться.
  3. Найди меня найди, ночью и днем, с ярким огнеееем (с) )))
  4. Маруся, что вы такое говорите? ) Я всегда много пишу...в тему, не в тему, но пишу )
  5. Серые и розовые стены)) Наргиле куда то пропала..это да.
  6. Вот оно как! Ну что же, пойду пообедаю. Сегодня был в институте офтальмологии..дизайнер конечно придурки там были. Взять сделать все круглым. Такое ощущение что не в глазной лечебнице, а в психиатрической.
  7. Я чумачечый или Меди изменения уже внесла? ))
  8. Саша, как то ты легко снял с меня подозрения. Это тоже очень подозрительно. Витя, ты мне так в глаз задуешь что я потом без ушей останусь)
  9. Процентное соотношение резко упало 60 процентов) Да нет, я пока к Скорпи если честно сильно не присматривался. Думаешь надо обратить внимание пристальное? Палится? Ты думаешь она мафка? Кстати, товарищ Ведущий, можно у тебя узнать количество ролей, кого и сколько. Я бы в шапке темы поместил данную инфо.
  10. Такс, надо вернуть линейный формат отображения темы...
  11. Я вот например на 90 процентов уже уверен что жертвой мафия этой ночью стану я. Хотя Меди обещала меня не трогать
  12. Саша, Манафов же писал что роли случайны и герои фильма не обязательно должны соответствовать ролям в игре. Какая пыль в глаза Саша, какая пыль ))
  13. Так, я боюсь что Инфанта не слишком подходит под временные рамки игры.. Меди,
  14. Я не коп. Док. не стреляй впустую...не лечи меня. Пусть мафы озбавятся от меня, если смогут.
  15. Как раз таки очень вяжется. Я сказал что смогу увидеть мафа...но не говорил же что не смогу увидеть сегодня мирного, нет?
  16. Много говорить это не плохо. Не зря же говорят, болтун находка для шпиона) Я вот например смогу только завтра приблизительно увидеть хотя бы одного мафа...по его игре. Данайкин, пока просто отталкиваюсь от противного..что ты не мафия. И все.
  17. Нуу, я тоже ближе к вечеру могу убедить что я не мафия. Вот поэтому мне и интересно, кто и как интерпретирует мой стиль игры, и в каком русле.
  18. Или только мальчики? Вот честное слово скажу, я не могу например называть даже приблизительно кто похож на мафы, а тут уже даже списки распределяют кто куда и как. Странно это. Странно
  19. Может где то, и что то. Но стопроцентного попадания нет. Это смысле ты хочешь узнать подозреваю я тебе или нет? Нет, ты пока вне конкурса мафиев. Вот у А..., любопытная политика, пытаюсь понять, с какой позиции она размышляет.
  20. Ну что же товарищи, пишите, пишите..а мне есть что почитать, вы все таки интересно излагаете что становится даже где то правдоподобно что мы все мутанты)
  21. Замечу, день второй.
×
×
  • Создать...