Ну с таких подач Каппо не забить был бы грех)
Сыграли конечно не так как могли, но стоит отметить и соперника, ребята конечно сильны) Ну а Гитарр был просто на воротах Чилавертом, брал все что летело
Надо работать над физикой..лично мне)
Спасибо всем ребятам за игру! Обязательно надо повторить, даже не повторить, а повторять
Тем более начинается теплый период, и можно будет играть без больших перерывов.
Рад был всех увидеть