Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. свежий углекислый газ)
  2. Что удивляет так то, что кроме БиБиСи, остальные ресурсы просто напросто не имеют никакой авторитетности в мире СМИ. Панорама, Регнум...это все фуфло. Да и еще Самарканд, не надо вывешивать новости копипейстом, если вы ее выкладываете, то будьте любезны прокомментировать к чему вы это вывешиваете, зачем ищите в ресурсах которые сегодня есть , завтра нет. Подкрепляйте новости своими мыслями, ибо толку в подобных темах не вижу.
  3. Это сосуд с горлышком..разным горлышком
  4. (48) ^2 sqrt(2 - sqrt(3)) = (48) ^2 х /2-sqrt(3)/ = Х вот это строчку я не понимаю, у меня с прописной математикой всегда было туго. Сейчас все прелюдии решения иррациональных пример не вспомню. Но из самого примера видно что, 48 в квадрате просто невозможный ответ.
  5. Мая руска языка всигда храмала ))
  6. Уже так откормили, что менять гардероба надо...эдак на размера 2 ) Но мой вес наркотиком не ялвяется, так что как нибудь о кг в другой раз)))
  7. Это кстати после сегодняшней погоды.
  8. Я не толстый, я в меру упитанный )))
  9. "Наполеон" маминого приготовления) тоннами есть могу )
  10. Решение неверное...это однозначно. И ответ не верен
  11. 1. Никогда не забуду - 24 июня 2. Если меня спросить - Отвечу 3. Я еще и Терпеливый 4. Первые деньги 18 лет, первая зарплата в 50 американских долларов 5. Я помешан на Музыке и футболе 6. Вообще, это уникальная история Таких историй много 7. Вообще-то, я не очень люблю Когда постоянно пытаются завести разговор на темы которые не люблю обсуждать в слух 8. Каким я был Внешне таким и не остался 9. Уверен Что все таки все к лучшему 10. Иногда ты прощаешь чаще чем Иногда. 11. Мне кажется, Когда я в чем то не уверен. 12. Цены на бензин Стремительно растут..и будут расти. Мировые стандарты же ) 13. Я ненавижу Когда мне в душу смотрят, тем более когда плюют (с) 14. Мне везет. Не так часто как могло бы 15. Я не люблю Шума 16. Знаете, какой образ нравится? Всего идеального, но увы такое редкость. 17. Деньги Зло..но злом без которого сейчас сложно. 18. У меня есть странные привычки, которые я стараюсь искоренить. 19. Когда у меня хорошее настроение, то я очень добр 20. Если бы мне предложили вечную жизнь, то я отказался бы. 21. Уверен, что у каждого в сердце есть место для чистой и искренней любви 22. Вообще-то, я счастливый сын, брат... 23. Как-то очень богатый приятель, которого почему то я никогда не встречал 24. С алкоголем я общаюсь редко, но ы находим общий язык. 25. Я люблю поесть и поспать тоже 26. Мне очень трудно: просыпаться утром)) 27. Я стараюсь не материться и не всегда получается сдержать. Но есть но, не матерюсь при представительницах женского пола 28. Достаточно добиться успеха, что бы поставить перед собой новую цель 29. Фраза «береги честь смолоду» мне напоминает о анекдоте "Береги дупло смолоду" 30. Честно говоря я как то устал выделять каждый вопрос черным шрифтом )) 31. Сегодня я больше читаю Новости в сети, а так же Абдуллаева. 32. Домом я называю место, где закрытыми глазами могу отыскать конфету к чаю )) 33. Я осознал, что вырос лет 7 назад. 34. Если бы я работал в цирке то уволили бы за бездарность через 2 дня. 35. Это тяжело терять близких.
  12. Не станет пока Обама вводить туда войска..иначе упадет у него...рейтинг.
  13. Это наверное админ тестит анонимность. Значит скоро цветастеньких на форумах вообще не будет видно, все скроются)
  14. Под выписаться из страны насколько понял подразумевается отказ от гражданства. Если есть куда уезжать, то изучайте закон той страны куда уезжаете о получении ВНЖ или ПМЖ, и гражданства. Потому что съехав со страны и не получив гражданства в другой стране, то вы становитесь на один шаг ближе к без определённого места жительства, а если и каким то образом удастся получить гражданство(левым путем), то жить постоянно в страхе..зачем оно вам?
  15. Товарищи, подскажите номер БТИ что на Монтино
  16. Ну так и жвачку не все жуют Тут уже по выбору, насильно не заставишь клиента взять жвачку или освежить руки водой. Синк, и не забудь обзавестись буклетами..и для начала простеньким сайтом. Информационная промывка мозгов должна быть тщательно выверенной )
  17. И руки лимонной или какой нибудь ароматизированное водой поливал
  18. Ну что же, молодцы, эти революции стали для них уроком. И идут они на эти увеличение, только по той причине что знаю, что могут заработать еще больше оставаясь у власти. Ни один правитель не станет увеличивать пособий, не будучи уверенным что за этим не последует прибыль.
  19. Гражданская война к которой вы призываете, ничем хорошим не завершится. А классовую войну я иначе не понимаю.
  20. У тебя там холл есть? Или как зашел то сразу столы ? Если холл есть...не забудь и его обставить))
  21. Угурлу олсун) Иншаллах посидим у тебя там)
  22. Знаешь сколько раз в голове прокручиваю одну и ту же картину и говорю себе что надо было сделать иначе, надо было сделать по другому? Сколько раз винишь себя в том что растерялся в какой то момент, и не знал что именно делать? Это не сожаление, это понятие того что ничего не изменить, что это звенья одной цепи и если так должно было быть, хоть тысячу раз ты приди домой на 10 минут раньше, добеги быстрее... Все не могу..Простите.
×
×
  • Создать...