Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. эххххх...затянулось все опять до завтра.
  2. Лучше иди голосуй, и закончим уже играть)) Круз ждет виселицу ))
  3. А в роль то как вжилась...меня выставить идиотом хотели) и вот и 4 точнось..так что сливание Гринки уже смыто и прощено ))
  4. Ну что Круз, будешь продолжать убеждать народ что ты не маф?? ВЫ с Нарой, защищая друг друга выдали себя. Игра сделана, МЖ чемпионы. Виктор Цой жив!
  5. Что же вы так пассивно голосуете?) Странно, что я еще в игре...думал уже Донья всем промозговала ситуацию.
  6. Правильно, пойду на поводу и Дона то есть , Вас. Так что , шер ше ля фам. Я проголосовал, и свое дело сделал. Покидаю вас.
  7. Но как вижу тем кто остался в живых не интересно, что и как здесь происходит)
  8. Главврач, если бы ты была мирной, то уже давно поняла бы что я никакой не маф. Но в силу своего мафства, ты пытаешься свою роль приписать мне, только вот не получиться. Круз просит косит под Бина дурачка, вот и получается картина что ай ай..Круз не может быть мафом, потому что опять таки мафская роль заставляет отводить вас от него подозрения. И тут вас поджидает неудача.
  9. Еще чуть чуть и кажется форму накроется...
  10. Маааафы, сегодня ваш последний день) Ком, ты молодца, будем за тебя отомщать))
  11. Предлагаю ускорить процесс четвертования Круза. Кто за то, что бы уже избавиться от него и не затягивать игру до завтра?)
  12. Нелли, в Козу )) Проголосовал против нее только по тому что решила слить Комиссара...Потому что уже почти было ясно что она ком. Нара, я вчера допустил всего лишь одну ошибку, проголосовав вместо Круза за ГринТи...
  13. Чутье меня подвело всего один раз..так что второй ошибки быть не может.
  14. 3 правильных вывода против одного ошибочного, не столько плохо и говорит кассир. Так что Донья, сегодня кого нить ночью уберешь, а завтра усе, мафии конец)
  15. Круз и Наргиля...вот это оплошность. Грин, прости что вчера проголосил против тебя. Гитара, а в тебе то я не ошибся.
  16. Ты и ГринКа Вы оба мафа...тактика долго себя оправдывала, но после обмозговки сегодняшнего дня, оч много даже прояснилось) Откуда же такая уверенность у тебя что Грин не Маф?)
  17. Я не понимаю мафов, зачем оставлять выбор на утро...если его можно сделать предварительно вечером перед уходом с работы?? Вот это затягивание игры конечно достает конкретно)
  18. Ну вот 2 из 3 мафов уже известны..осталось найти третьего.
  19. РРиф, насокльо помню да, мирный все равно ласты склеит.
  20. Все завернулось так, что Грин в моих сомнениях переплюнула даже Круза..кто его знает. Надеюсь коп ночью проверит Круза
  21. Следующего осьминога в на ЧМ 2014 назовут геббельс)
×
×
  • Создать...