Там зависит от количества участвующих команд.
Ничья 0,5 балла , победа 1 балл.
Потом итоговое количество очков суммируется и делится на количество команд представленных от страны)=
О да, картина получилась бы изумительная.
А какого жанра ты хотел бы картину? Панорама , пейзаж, натюрморт, портрет?)))
п.с Разница в две буквы...это не оправдание)))
Насколько я помню берется рейтинг за последние 5 сезонов участия страны в еврокубках, а учитывая что наши клубы выступали в еврокубках намного лучше клубов армянских, то отсюда достаточно высокий для нашей страны рейтинг..
Около 6 баллов и 37 место. Если не ошибаюсь.