Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Ай да тактический ход со стороны всех..такое ощущение что все договорились))
  2. Элементарно, вынося тебя из игры..Мафы сами себя подставляют. С моей стороны, сделан идентичный "защитный" ход..теперь, на 95 % уверен, что меня не уберут ) ... Дальнейший свой план опускаю. И говорю с уверенностью, что события ночи, опять будут в 9 или 10 утра, как сегодня.
  3. Интанелла, Круз, Мединеком и Чарминг...трое из них мафы ) А теперь прощайте Можете убирать господа мафы меня со спокойной совестью ) Мисс тебя сегодня не тронут. )
  4. Ну что ж, хорошо то как) Народ то в правильном русле смог повести)
  5. Ну незнаю, может мои мысли впереди меня бегут)))
  6. Битва Экстрасенсов надо смотреть чаще, там Кашпировский многому учит )))
  7. Народ, то что пишу я...вы читаете?) Или я невнятно высказываюсь?))
  8. Мнение по поводу Ширин, мое собственное и субъективное. Если она и сегодня решит не голосовать, то уже не то что я, а ведущая однозначно ее удалит.
  9. Так я не про роль, а про ее спасение.
  10. Тьфу, по привычке от фейсбука ищу кнопку Лайк ))))))))
  11. Надо чаще в Коез читать посты, а то вот хотле это открытие себе приписать )))
  12. Что уж скрывать на что я намекал? Я как раз таки отталкивался от того что игрок не удален (что сделано правильно, при 13 участниках), а значит он несет какую то игровую роль(что было бы наверняка если при большем количестве игроков он не был бы удален.) И всего лишь. Тем паче, учитывая что адвокат сделал выбор в пользу Ширин, а выбор адвоката бывает только утром. Так что на 90 процентов спасение Ширин оправдано) Хотя, я все равно останусь при своем мнении...Комиссар должен проверить Меди. Черт, а ведь Мисс Кисс вероятней всего ЖЛ...ей все равно кто нападет на нее, потмоу что на след день она будет выполнять роль нападавшего. Эта причина почти объясняет ее такое активисткое настроение. п.с Нелли на 6 минут раньше озвучила мою мысль(( Я опоздал с открытием)
  13. Так и я о выделенном, ее проблема была в голосовании , а не в не посыле голоса) Каким она не обладает)
  14. Как минимуму за партизанскую иигру...да )))
  15. То есть такой разговор был что все согласны с не удалением Ширин? Тогда я ошибся.. А то что Ширин маф, и поэтому затянулась ночь, нет. Ты ошибаешься. ЕЕ хотели исключить только по той причине что она не голосовала
  16. А в общее, мне намного легче отписываться меньше..высказывая мысли вслух заведомо набираешь себе "врагов", игровых соответственно..
  17. Мы это узнаем после ночи...хотя не думаю, что комиссар будет слушать потенциальных головорезов )))
  18. И так , начало положено...геряк давамы ня гятирячей.
  19. Ну да, орфография и пунктуация у меян всегда хромала)) Ну так, поэтому я и оставил Меди на съедение комиссару )
  20. Я такого не говорил. И на месте Мии, я поступил бы также...потому что количество игрок не позволяет разбрасываться ими налево направо) Просто это дает козырь, возможно и ошибочный. Меди, значит ты не отрицаешь того что ты маф?)))))
  21. Я что, написал такой не умный пост, что никто даже ни в чем не пытается меня исправить?)))
×
×
  • Создать...