Вечно молодой
Members-
Публикации
23168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Вечно молодой
-
Ну заподозрите меня уже в чем нибудь )))
-
Местами ГринТи))))))))))))))))))
-
Донна меня выставила всем на показ) Вот так бывает когда нет понимания в команде..(
-
ЧистА английский юмор.
-
Когда понадобятся мои объяснения..выбейте пожалуйста чек в 220 гольденов =) и я сразу буду на месте))
-
Чем больше начинаю думать, тем меньше шансов сосредоточится на фильме...
-
Согласен, я в прочтем увидел то , что хотел увидеть )) Так что сорри) Но подозрений с Круза не снимаю все равно.
-
Наверное что то не так понял. Лучше пойду посмотрю "Шесть демонов Эмили Роуз"...может меня на что то и вдохновит )))
-
Ага, значит комиссар меня проверил, я оказался мафом, но при этом остался в живых (странные обстоятельства я тебе скажу) и теперь будучи мафом, пытаюсь от тебя избавиться? Круз, ну ни какой логике не поддается сказанное тобою ))
-
А откуда у тебя такая уверенность что Коп меня проверил?)
-
Он кажется просто читает с мобилы...
-
Я пока возьму тайм-аут...а то без остальных участников дальнейшие выводы сложно делать, в деле есть недостающее звено, даже 2...поэтому подожду их появления и каких то их мыслей по поводу игры.
-
Ладно, насчет Круза почти договорились...А что, если мы вдруг ошибаемся таки? Все возможно. Невнятная игра Круза, попытка обвинить меня в причастности к Мафии (кстати он единственный кто до сих пор пытается это сделать), наводит мысль о его мафиозности. Какие еще предложение?
-
Не будем, но от кого то же днем избавляться надо...А на данный момент явный это Круз. Уже даже на голосовании будет видно, кто все таки пытается его слить,а кто нет...и дальше делать выводы. Потому что если мафы пойдут против своего, то увы, подпишут заранее смертный приговор себе...так как останется их всего двое.
-
Вот это дельный список, но расходится с моим списком. А так как там есть одна пересекающаяся точка, то бишь Круз...почему бы не опробовать этот вариант?)) Эээ, ладно...все, молчу. А то так договорюсь, что трое мафов с легкостью сольют меня на голосовании. Так сказать ужин молчания!))
-
Гринка, да как же ты можешь подозревать не явного мафа, при том, что чуть ли не у всех на глаз Круз почти сознался что он маф? Или эдакая попытка выгородить себя как мафа? Но на тебя это не похоже... НЕ знаю, не знаю...мафов всего осталось 3ое...а подозреваемых у меня уже 5..то есть ровно половина играющих на данный момент. НУ себя конечно же к мафам я не отношу..ибо таковым не являюсь
-
Меди, я просто хочу что бы ты созналась что ты мафка!))) Не знаю, как вы...подожду что ответит Круз в течении часа, если не убедительно...то сразу же проголосую против него) Ибо остальное время будет просто вытянуто за уши..дабы продлить попытку оправдаться))
-
Так вот, поэтому для начала предлагаю убрать явного кандидата...коим Круз и является. А дальше посмотрим Меди, я хочу победы мирных, так что сдавайся мафка!)))
-
А как же Меди, ты про нее забыла?)) Ах, чуть не клююююнул...про тебя то Нелли, я совсем и забыл..совсем доверчивый стал)) Ты у меня подозреваемый номер 3!
-
Ах, ну я а то весь в игре, забыл поприветствовать всех) Ну что, какие у нас планы на сегодня господа не Мафы (мафы, не читайте что о вас тут пишут). Кандидат номер один у меня сейчас Круз, Меди легонько уступила ему свои лидирующие позиции (но по-прежнему под подозрением) Предлагаю взять Круза в разработку) Я же вчера не ошибся
-
Речь проигрывающего мафа! Я оказывается прокололся, только я об этом не знаю аа)
-
В восточной европе это гагаузы. В Китае это уйгуры. В сибире, множество тюркских народов. Историки утверждают, что корни у индейцев (которые как известно живут в основном в Северной америке и у тюрских народов есть общие корни. Посему , прежде чем о чем либо утверждать, лучше проинформировать себя..и знать что есть что.
