Значит так...нас 11 человек, убиты адвокат и один маф.
Из ролевых остались, Коммисар, Док, Маньяк, ЖЛ, Бонус и 4 мафиоза, и 3 мирных жителя
Мисс Кисс однозначно ролевая, ибо будучи не ролевой столь активная и достаточно упорная игра просто была бы не результативной.
Наргиля , отталкиваясь от вчерашних (хотя они весьма сомнительны) высказываний снимает с себя роль мафа..буду пока отталкиваться от этого пока что.
Интанелла, почти как и всегда ни рыба ни мясо, черт ногу сломает что бы понять ее роль.))
Гитарриф, активен..но подход достаточно защищенный..ибо обвинить по высказываниям его в причастности к мафии так же усложняется.
Мединеком, слишком уж явные оплошности были допущены с утра, учитывая умение играть, и вчитываться между строк сложно поверить в то, что дважды можно было ошибиться в том что ясно написано. Так что подозреваемый достаточно конкретно номер один у меня Меди
Наоми и Гринти ролевые, об этом можно судить по тому что события были описаны сегодня утром, а не ночью )
Остается только гадать, кто не сделал выбора, не мафы они однозначно.
ВМ, маф чистейшей воды правды, исключительно не понятно почему до сих пор он остался в игре.
Загадками остаются Ширин и Чарминг. Тут мой мозг просто решил наблюдать.
Это мои первичные наблюдения. Дальше будет хуже, если будет.