Ну да, из правил можно исключить момент что ЛС общаться запрещено, потому что на протяжении всех 33 сезонов...все общались Лс, мсн, аська, скайп и миллиард других говорилок.
Но есть один момент, запрет на раскрытие роли "формальные"...к сожалению я не могу отслеживать всех участников, и определить кто сливает и кому свою роль)