Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Покажите мне 3 веских причины для закрытия темы, и я ее закрою.
  2. А какой отношение имеют посты начиная с поста Эмин-83 к теме Холокоста?
  3. Ну вот...а меня можно) Усе, вычеркивайте меня из всех списков и заявок..обижен, убит...лишен всякой надежды...
  4. Сим постановлением заявляю, сия вотчина остается в тех же рамках , что и до начала 33 сезона. Усе согласны?) Меди прикрывай, и поддерживай..ибо огонь двусторонний возможно лишит меня жизни))
  5. А где мой приз?)) Только Меди, не бей за флуд ))
  6. Серебро. Не особо, после 20 км в Набрани, бегопеших походов достаточно..пока) Есть..но не исправить. Если доверяют секреты, значит умею. Не очень...в этом сезоне съел небольше кГ мороженого)
  7. Галлюцинации) аналогично никнейму) Проект заглох. Можно тему закрывать
  8. Ну вот)) почти полный комплект))) А я еще подумаю по поводу собственных ворчаний)) Назначай кого хочешь (кроме меня) ведущим ))
  9. О Нимфа лесная, да светится твои нимб над головой веками!))
  10. Последней стадией, будут недовольства мои)) Так что ждите новостей))
  11. Госпиди, тактика теперь изменилась?) Теперь от недовольства мафов мы перешли к недовольству мирных?) Меди, скоро твоя очередь быть недовольной ))
  12. Можете сыграть один сезон по принципу 1 к 1...но только без меня. Я со стороны посмотрю, как потом мирные будут возмущаться не справедливость правил игры
  13. Бонус понятие обоюдное насколько я знаю, он может выпасть как мирным так и мафам. Ну как себе вы представляете 10 мафов и 10 мирных? Это же заведомый проигрыш.
  14. Ну так сейчас все заседали в мснках и аськах, но в теме же продолжали отписываться ) Не думаю что отмена "запрета", как то повлияет на ход игры...потому что "запрет" этот мало кем соблюдался. У нас сейчас соотношение 1 к 3? Если сократить это соотношение 1 к 2, что мы получаем? Ничего, дробных мафов и дробных МЖ ) а делать 1 к 1..это предел смерти игры на мой счет.
  15. Вин, слишком радикальное предложение...и роль информатора вряд ли кто то на себя возьмет, а если и будут брать..то игру можно закрывать, она просто напросто будет заканчиваться в первый же день своего начинания.
  16. Ну да, из правил можно исключить момент что ЛС общаться запрещено, потому что на протяжении всех 33 сезонов...все общались Лс, мсн, аська, скайп и миллиард других говорилок. Но есть один момент, запрет на раскрытие роли "формальные"...к сожалению я не могу отслеживать всех участников, и определить кто сливает и кому свою роль)
  17. Вот этого момента с ЛС-ками я конечно не понимаю, это право каждого, писать, обманывать, дурить или говорить правду...И если нет доверия и желания отвечать на ЛС-ки, есть такая гениальная фича форумов- Игнор!)
  18. От Интера конечно такой слабой игры в большинстве не ожидал) Да и вообще, скучная лига...накала нет никакого.
  19. Векслер прав. Считая себя турком, а не тюрком..значит не знать своих корней.
  20. Помидор, бан на 10 суток. Ара великий, постоянный бан. Баку-Исраель, устное предупреждение. Всем. Дальше за флуд уже не будет предупрждение
×
×
  • Создать...