Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Надо было себя сдерживать...и упасть самому, а не лягать его ногой )
  2. Крадущийся тигр, затаившийся дракон. Игру сборной Греции против Нигерии можно охарактеризовать именно так. До 33 минуты (удаление Каиты) греки ползали по полю, в попытках что то создать...А потом такая глупая, не нужная, не уместная ошибка Каиты, и все, все карты в руках у греков..и тут проявился их характер. Вышедший на поле Самарас, в разы обострил игру. Но я не болельщик сборной Греции и мысль того что греки могут выиграть меня коробила...Так и случилось. 2-1. Обидно.. У нигерийцев есть еще шанс...мизерный, но есть. Для это надо попросить Игуаина забить еще раз 3 мяча, но уже в воротах греков, а самим забивать корейцам хотя бы 2 мяча. Тогда можно рассчитывать на выход из группы. п.с Что ни говори, а Рехагель зверь. п.п.с Игры начинают набирать обороты)
  3. http://livetv.ru/webplayer.php?t=freedocast&c=531B427631E6213F109D〈=ru&eid=46863&lid=35453&wc для тех кто не может смотреть по ТВ
  4. Понравилось?)) Смотри на одном дыхании...хорошее настроение на 8 часов кряду гарантировано )))
  5. Теория лжи. 12 / 2 сезона Интерны . 23 серия )
  6. Круз, какой то оправдательный подход к футболистам высокого класса ))
  7. Это ЧМ, а не турнир дворовых команд...где фаворит вот так может легко просчитаться. Все к этому и шло, эта беспроигрышная серия на протяжении 2ух лет слишком возвысила их. Пусть пройдут..иначе им просто не сносить головы.
  8. Ну вот не пройдут испанцы дальше...и будут предохраняться более гуманным способами.
  9. Если чилийцы будут играть в тот же футбол что и гондурасом, то и Испания им ни по чем )
  10. Капелло еще пойму в финале, но вот Липпи...это конечно фантастика )))
  11. Немцы оступятся где то в 1/4 финале Я так думаю ) Хотя, хотелось бы видеть их в финале.
  12. Форлан молодца) А судья погорячился...удаление можно было и не давать, коли пенальти дал. Ну не было там фола последней надежды...и не обоснованная красная карточка.
  13. Вчера когда смотрел игру испанцев подумал о том же...ох как они меня взбесили) Вообще чемпионат какой чумовой, все играют от обороны, все бояться. Хочу в финиале видеть Гану и Швейцарию. То ли еще будет зажравшимся футбольчугам.
  14. A June 16 20:30 South Africa vs. Uruguay 0 - 1 (Форлан) вчера прогонозировал B June 17 13:30 Argentina vs. Korea Republic 2-1 (Тевез) B June 17 16:00 Greece vs. Nigeria 0-2 (Мартинс) A June 17 20:30 France vs. Mexico 0-1 (Медина) D June 18 13:30 Germany vs. Serbia 3-0 (Подольски) C June 18 16:00 Slovenia vs. United States 1-2 (Демпси) C June 18 20:30 England vs. Algeria 3-0 (Руни) E June 19 13:30 Holland vs. Japan 4-1 (Ван Перси) D June 19 16:00 Ghana vs. Australia 2-0 E June 19 20:30 Cameroon vs. Denmark 2-1 (Это) F June 20 13:30 Slovakia vs. Paraguay 0-2 F June 20 16:00 Italy vs. New Zealand 2-1 G June 20 20:30 Brazil vs. Ivory Coast 3-1 (Майкон) G June 21 13:30 Portugal vs. Korea DPR 3-0 H June 21 16:00 Chile vs. Switzerland 3-2 H June 21 20:30 Spain vs. Honduras 4-1 (Вилья)
  15. Южная Африка - Уругвай 0-1(Форлан) Гондурас - Чили 0-3 Испания - Швейцария 3-0 (Вилья) Итого 1 очко
  16. А комары разрешения не спрашивали )))
×
×
  • Создать...