Крадущийся тигр, затаившийся дракон.
Игру сборной Греции против Нигерии можно охарактеризовать именно так. До 33 минуты (удаление Каиты) греки ползали по полю, в попытках что то создать...А потом такая глупая, не нужная, не уместная ошибка Каиты, и все, все карты в руках у греков..и тут проявился их характер. Вышедший на поле Самарас, в разы обострил игру.
Но я не болельщик сборной Греции и мысль того что греки могут выиграть меня коробила...Так и случилось. 2-1.
Обидно..
У нигерийцев есть еще шанс...мизерный, но есть. Для это надо попросить Игуаина забить еще раз 3 мяча, но уже в воротах греков, а самим забивать корейцам хотя бы 2 мяча. Тогда можно рассчитывать на выход из группы.
п.с Что ни говори, а Рехагель зверь.
п.п.с Игры начинают набирать обороты)