А как немцы болели...это было одно удовольствием за ними наблюдать. Такая отлаженность в действиях, и порой 250 человек перекрикивали тыщ 8 которые были на стадионе.
http://www.aze.az/news_gruziya_zayavila_ob_40855.html
Насколько реально и нужно объединятся обоим государствам?
Кто из этого больше выиграет? Послужит ли это новым толчком развития отношений на Кавказе?
Так говорит, типа я в футболе 10 лет...какой большой срок оказывается а) 10 лет...да это же целая вечность!)
Боже, как же узколобы и примитивны бывают наши СМИ.
Не, ну как можно так доверять всем этим письмам со всякими там помощью и призами?
Тогда кажется я вообще мультимиллиардер...у меня в ящике писем с общим призовым фондом на 2.5 млрд условных единиц))