Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. А как немцы болели...это было одно удовольствием за ними наблюдать. Такая отлаженность в действиях, и порой 250 человек перекрикивали тыщ 8 которые были на стадионе.
  2. http://www.aze.az/news_gruziya_zayavila_ob_40855.html Насколько реально и нужно объединятся обоим государствам? Кто из этого больше выиграет? Послужит ли это новым толчком развития отношений на Кавказе?
  3. Вот и хорошо) Чаще надо такие встречи организовывать, это пойдет на благом всем.
  4. А разве тема о ностальгии бытовой или все же основанной на взаимоотношениях М и Ж?)
  5. Меня спам не беспокоит ) бесит только километровая реклама при показе балансе)
  6. Ну а по родственным отношениям это брат мамы) Это для Олле, может в телефоне ее любимого родственники указаны..а она подумает что опекуны))))
  7. Так говорит, типа я в футболе 10 лет...какой большой срок оказывается а) 10 лет...да это же целая вечность!) Боже, как же узколобы и примитивны бывают наши СМИ.
  8. Вот это точно) Тогда Будучность точно ахырынчы йолла прошли вперед...не играя в футбол. И их видимо никто не упрекал в этом.
  9. Не, ну как можно так доверять всем этим письмам со всякими там помощью и призами? Тогда кажется я вообще мультимиллиардер...у меня в ящике писем с общим призовым фондом на 2.5 млрд условных единиц))
  10. Играете гениально)) Конкретно подставили меня мафам. Так что надеюсь победить сможете, так как все и так видно. п.с Удодю.
  11. Посмеялся я от души )) http://tross.livejournal.com/379639.html
  12. Работать надо над собой, это главный стимулирующий фактор для развития ) Нее, до завтра я не доживу...я спалился, раскололся)
  13. Ну что друзья однополчане, объединимся во имя победы?)
  14. Ну так же я не сопротивляюсь Я намеками тут разбрасываюсь, а вы..болдед ни болдед))
  15. Ну вот, двое отозвались..хорошо зная свои роли) Один из вас МеЖо)
  16. Я всегда веду себя как маф. Даже будучи не мафом. Ну где тут агрессия а? Ясное дело что игра) А в игре сюси мюси не приветствуются )
  17. Даа, конечно они оба мирные. ТЫ не заметила еще? Я маф..признался же. Чего тут думать то?)
×
×
  • Создать...