Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. не бывает случайностей))))все запланировано...жизнь запланирована)вот так вот...
  2. у меня такое всегда))я прирожденнй неудачник)))постоянно автобус мой передо мной уезжает)))))))
  3. я думаю это правильня поговорка))как говорится - "от тюрьмы не зарекайся"
  4. в комнате танцую арабские танцы)или слушаю арабскую музыку)
  5. вот так получилось)семья интернациональная)сама не знаю даже почему)
  6. ну я думаю что достаточно того что я не курю не пью и спортом занимаюсь))думаю не обязательно по утрам бегать )))
  7. к сожалению в нашей семье не вошло в традицию отмечать этот праздник((((
  8. Нет мне этого не достаточно!я не буду общатся с человеком который красивый внешне а внутренне нет..меня такие люди просто сами по себе отталкивают и я сама избегаю общения с такими людьми...для меня как раз такие люди и есть некрасивые!А вот если например человек не красив внешне и после того как я начинаю с ним общатся и при этом мне он нравится внутренне я общаюсь с ним с огромным удоволсвием...на самом деле внутрення красота во много раз украшает человека ,любого и красивого и некрасивого!
  9. нравится отличе от других юзеров
  10. не нравится что давно тут не было)
  11. вот маст ай трай ю?)))) LOL()))))))))))))))))))))))))))
  12. счастье-любить и быть любимой
  13. неожиданное появление))
  14. я купила сегодня три проездных))шоколадку)))
  15. вообщем я этот тест прошла)из меня не вышла сотона и меня обвинили в обмане)))))))))))))))
×
×
  • Создать...