Нет мне этого не достаточно!я не буду общатся с человеком который красивый внешне а внутренне нет..меня такие люди просто сами по себе отталкивают и я сама избегаю общения с такими людьми...для меня как раз такие люди и есть некрасивые!А вот если например человек не красив внешне и после того как я начинаю с ним общатся и при этом мне он нравится внутренне я общаюсь с ним с огромным удоволсвием...на самом деле внутрення красота во много раз украшает человека ,любого и красивого и некрасивого!