Для мен Родина это то место,тот край,та область и т д куда душа тянется...там где тебе комфортно и уютно..где тебя окружает теплота ,люди которые тебе приятны..,вообщем я скажу одной фразой..
Родина это там где ты чувствуешь себя как дома!
спасибо за вопрос=)