Очень хорошая тема...если меня критикует человек которые сам в деле не разбирается то меня это жутко начинает бесить..
Вот например как то один апрень сказал мне что я не умею танцевать..для меня конечно это было обидно..он назвал это критикой..хотя это далеко не критика..это просто like or dislike..и я ему просто сказала оставь свое мнение при себе.
а как раз саму критику я люблю ...это для меня совет,а не оскарбление.это то что касается проффесионалаизма..а например если кто то начинает критиковать моё стиль одежды ,мои инетересы,и вообще мою внешность..то вот это мне уже не нравится..жутко не нравится.