Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. за то что с чувством юмора хорошо=))
  2. eleya

    Критика

    Очень хорошая тема...если меня критикует человек которые сам в деле не разбирается то меня это жутко начинает бесить.. Вот например как то один апрень сказал мне что я не умею танцевать..для меня конечно это было обидно..он назвал это критикой..хотя это далеко не критика..это просто like or dislike..и я ему просто сказала оставь свое мнение при себе. а как раз саму критику я люблю ...это для меня совет,а не оскарбление.это то что касается проффесионалаизма..а например если кто то начинает критиковать моё стиль одежды ,мои инетересы,и вообще мою внешность..то вот это мне уже не нравится..жутко не нравится.
  3. Да говорят что в Гахе и Закатала самые красивые девушки=)) ну и места красивые=))
  4. за то что девушка-загадка=)
  5. очень нравится мне его подпись!!!
  6. умеет сделать приятное=)и вызвать улыбку=)
  7. нравится потомучто скромный=))
  8. Привет зайка=))да конечно же нет=))это сделано на сайте на одном=))тока вот точный одрес не помню..там на фотке написано помоему=))много можно весёлых фоток сделать=))
  9. я даже не знаааю=))во многих бы хотела=))например в клоне=)))или в соыетском кино "не бойся я с тобой"=)) да на самом деле очень много вариантов..я себя даже не представляла в каком либо фильме...кино это немножко не моё-))но тем не менее вопрос интересный=))спасибо=))жду новых=)
  10. звёздочка ждём твою фотку=))очень хочу тебя увидеть)))
  11. Говорят что хотят перенсети в Гянжу..=))ну я даже не знааю=))я против=)) Закаталы один из самых красивых городов но ксожалению маленький а так бы туда можно было=))легче до Гаха добиратся=))воот=)
  12. ну я попросила перед тем как я поняла свою ошибку... ну ладно не важно=)) там ещё с талина не хватает и берия))
  13. нравится что романтичная=)
×
×
  • Создать...