Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. Привет,поздравляю с интревью.. тот вопрос который я хотела задать уже задала таинственная,и язадам такой вопрос : что для вас значат танцы в жизни?
  2. eleya

    Совпадение ли?

    я думаю нет не закончил))))наверно в фильме он закончил)
  3. Ну да вы правы..но всё таки права нарушены.дискриминация получается какая то...
  4. eleya

    Критика

    нужно критиковать так чтобы это не оскорбило человека...я не люблю критиковать(боюсь обидеть)...
  5. eleya

    Я так хочу...

    Всё будет хорошо с вашей мамой ИНШАЛЛАХ!
  6. eleya

    Я так хочу...

    хочу сдать философию...
  7. Анекдот Убегают грузин и азербайджанец от милиции,азербайджанец спрятался в яму а грузин на дерево залез.Полицейские ловят грузина и проходя мимо ямы грузин говорит азербайджанцу: "намиг ,вылазий,нас поймали"
  8. Тут явно нарушены права потребителя..в суд моглибы на них подать ..
  9. eleya

    добро

    Я живу по принципу Кофуция : "Не делай другому того чего не пожелаешь себе" наверно это и есть добро
  10. eleya

    Наблюдения

    Замечу здравствуй AZX=))
  11. мы привыкли к земным благам а это грех..но хорошо что многие люди это понимают..это уже что то значит
  12. Все почему то конец света воспринимают как конец всего света и что мы все умрём или то что вся змеля взорвется и всё человечество вымрет...хотя это далеко не так..вот например говорили в таком то таком то году будет "конец света" и в тот или иной год просто происходило какое то массовое разрушение где пострадало много людей...я считаю что это начало разрушения земли,человек сам себя губит,разрушает и земля это всё не выдерживает и вот он конец света.так что велком ту зе енд оф лайф..земля долго не продержит.
  13. У меня бабушка русская,а кроме бабушки о религии в детстве мне почти не говорил,к тому времени я не знала толком что такое религия ,что она не одна.И моя бабушка как христианка учила меня христианству ,я учила молитвы ,я даже крестилась...Но когда я повзрослела я узнала что религия не одна и что моя истинная религия это Ислам и я обрекла себя в мусульманки....
  14. кстати почитав высказывания мудрых людей очень полезная вещ ....взгляды на жизнь даже могут изменится..нв лучшую сторону
  15. действительно)))иенетерсный вопрос=)))))))))а самое главное философский=)))
  16. в этой жизни нет ничего случайного!жизнь запланирована..как проэкт..
  17. я помню как моя подурга давно ещё это было предложила мне по секрету на ушко ,это было лет в 10)) : "ЭЛЬМИРА, А ДАВАЙ МАТЕРИТСЯ" для меня в то время это было перступлением..))ну признаюсь бывает матерюсь но не при посторонних людях..лет так с 13=))а может и с 12 или с 14=))не помню))
  18. признаюсь что хочу в деревню=)
  19. не могу представить ритмичную музыку без танцев..))
  20. нравится что сменил образ=_)_)
×
×
  • Создать...