Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. eleya

    Совпадение ли?

    мне больно делать нечего вот так шутить...не шучу я..мне это инетерсно..и это факт .я верю и ничего тут не подлеашеь)
  2. не нравится что заставляет думать о себе плохо=)
  3. eleya

    Совпадение ли?

    http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=59065 почитайте вот эту тему например..
  4. eleya

    Совпадение ли?

    Да нет я не прыгала и не хлопала в ладоши ябыла в шоке..дрожб пробежала по спине..стало сташно и жутко..просто совпадений много в этом мире..жизнь странная штука..запланирована..и просто я верю в это..и тут нет никакого неуважения..
  5. eleya

    Совпадение ли?

    Да нет я не прыгала и не хлопала в ладоши ябыла в шоке..дрожб пробежала по спине..стало сташно и жутко..просто совпадений много в этом мире..жизнь странная штука..запланирована..и просто я верю в это..и тут нет никакого неуважения..
  6. eleya

    Совпадение ли?

    ну я думаю это не даёт вам повода превращать тему во флуд...=) всё я молчу=)
  7. eleya

    Совпадение ли?

    ко мне..я хотела чтобы обсуждения были ..дисскусия..предложения а вы вот так сделали
  8. о самом сокровенном говорить не буду)) а так это стать проффесионалом по восточным танцам=)
  9. во первых я учусь..учусь на переводчика=))занимаюсь танцами ,конкретоно-танец живота..просто влюблена,это можно назвать частью моей жизни,а не хобби! Моё хобби это тренажорный зал и другие виды танцев типа аренби и латина=)также люблю музыку слушать,общаться с друзьями,гулять тока когда погода позволяет!вотт..спасибо за вопросы=)
  10. eleya

    Совпадение ли?

    зачем тему во флуд превращать?вам не кажется что это не уважение?
  11. Наполеон — Гитлер Наполеон родился в 1760 г. Гитлер родился в 1889 г. (разница 129 лет) Наполеон пришел к власти в 1804 г. Гитлер пришел к власти в 1933 г. (разница 129 лет) Наполеон вошел в Вену в 1812 г. Гитлер вошел в Вену в 1941 г. (разница 129 лет) Наполеон проиграл войну в 1816 г. Гитлер проиграл войну в 1945 г. (разница 129 лет) Оба пришли к власти, когда им было по 44 года. Оба напали на Россию, когда им было по 52 года. Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет. Линкольн — Кеннеди Линкольн родился в 1818 г. Кеннеди родился в 1918 г. (разница 100 лет) Линкольн стал президентом США в 1860 г. Кеннеди стал президентом США в 1960 г. (разница 100 лет) Оба были убиты в пятницу. Оба в присутствии жен. Оба — выстрелом в голову. Линкольн был убит в театре «Кеннеди». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн» Незадолго до смерти Линкольн побывал в городке Монро, что в Мэрилэнде; у Кеннеди незадолго до смерти был pоман с Мэрилин Монро. Оба южане. Оба демократы. До того, как стать президентами, оба были сенаторами США. Джон Уилкис Бут, застреливший Линкольна, родился в 1839 году. Ли Харви Освальд, застреливший Кеннеди, родился в 1939 году. (разница 100 лет) Оба имени в английском написании (John Wilkes Booth и Lee Harvey Oswald) состоят из 15 букв. Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре. Приемник Линкольна после убийства — Джонсон. Приемник Кеннеди после убийства — Джонсон. Первый, Эндрю Джонсон родился в 1808 г. Второй, Линдон Джонсон родился в 1908 г. (разница 100 лет)
  12. eleya

    Совпадение ли?

    ну я думаю что там достаточно совпадений..я вот верю например=)
  13. Приветик дорогая=))моё настоящее имя Эльмира=))жду есчё вопросов=))
  14. eleya

    Совпадение ли?

    вообщем там получился знак: самолёт за ним два здания потом череп и пятиконечная звезда...у меня сейчас шоковое состояние...
  15. eleya

    Совпадение ли?

    Сама была в шоке..вот даже не знаю что думать...Читайте..и делайте выводы! а самое главное не забудьте сделать что в конце написано!!! В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв 2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв 3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв 4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше: 1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве 2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11) 3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5 =11) 4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1 1 9=11) 5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11) Это только совпадения? Читайте дальше! 1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4 =11) 2) 11 сентября 254й день в году (2 5 4= 11) 3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4 =11) 4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1= 11) А сейчас более необычные факты: Самый известный символ США, после звезд и полос, орел. Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: "И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир" ("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle. The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced: For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace." Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11 Вы все еще верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить: Откройте Microsoft Word и сделайте следующее: 1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов. 2. Выделите Q33 NY 3. Измените размер до 48 4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1
  16. не нравится потому что слишком оптмистична)))
×
×
  • Создать...