Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. не нравится что так думает=))я так никогда не делаю=)ну только когда танец исполняю=)или на сцене))
  2. не нравится что так думает=))я так никогда не делаю=)ну только когда танец исполняю=)или на сцене))
  3. есть песня классная может кто и слышал русско -арабская=)) любила ли я? любила тебя? всё смыли дождливые слёзы весны.. зачем мне весна? зачем мне тепло? когда ты мой милый не так далеко.. а может быть вновь смогли бы с тобой придумат любовь той глупой весной=) а дальше уже арабские слова очччченьк лассная пенся.. если чо обращайтесь я перешлю=)))
  4. во первых то что вы там прочли это было не сегодня=))а там я просто в шутку написала.я в отличие от многих у мею смеятся над собой и признавать свои ошибки))а обозвала я себя несерьёзно а просто шутила=)) и в этом признаюсь а ещё я признаюсь что не сомелилась ему написать первой
  5. признаюсь что я отлично себя чувствую=)
  6. не нравится что обманывает щас всех по поводу пряток-))
  7. не нравится что прячется ща=))
  8. роя и эльшад-гяль данышь=)))
  9. не нравится что не тут ща
  10. http://www.youtube.com/watch?v=HtIK7s24HJ0 классно танцуют=)
  11. вторая часть не к вам относилась=)
  12. кстати ещё про танцы=)у меня в классе 8 была мечта выступить с восточным танцем...она была нереально к тому времени для меня..но я видела себя на сцене надеялась и мечта сбылась=)так что всегда нужно мечтать и думать о хорошем верить в это и надеется и это обязательно придёт к вам!"
  13. я начала танцевать с первого класса..но начала я с бально спортивных танцев у нас в школе был кружок такой,мне очень нравилось,ездила выступать,правда у меня партнёра не было,но не смотря на это я выступала в классе соло и один раз первое место заняла и получила награды,также вторые и третьи места занимала))тоесть без наград с конкурса не выходила,потом когда была уже в 6 классе подумала что бессмысленно заниматся танцами бальными без партнёра и в будущем ничего с ними у меня не получится,тогда я конечноже не перестала заниамтся танцами а прсото прменяла стиль перешла на стрит-джазз(это типа хип-хоп) тоже выступала,правда конкурсов не было но все равно мне очень нравилось,но тут я долго тоже не продержалась,пол года где то позанималась(вот точно не помню какой класс но помоему 7) потом не занималась год танцами где то,скучно было) .В один прекрасный день в школе повесили объявление что в будут проходить занятия по танцам всех стилей ,то есть все в одном,и я не долго думая записалась ,занималась там полтора года,за эти полтора года мы поставили такие танцы как:хип-хоп,латина,восточный танец,танец со стульями и шляпами в строгих костюмах,испанский танец,джазовый танец,вообщем много.Потом я бросила эти танцы ,понявши что мне нужно что то другое_)) У меня всегда была мечта такая заниматся вотсочными танцами,и для меня это было нереально,не думала что меня не пустят..но к сачатью мои родители нормально к этому отнеслись и я стала заниматся танцом живота,не так давно ,с февраля прошлого года.за это время успела очень многому научится ,танцую чуть ли ни каждый день,занимаюсь уже серьёзно,поняла что это моё призвание,без танцев я не могу уже существовать..для меня это смылс жизни...хочу продолжать свою карьеру в этом направлении=)) А теперь опишу вам свой идеал: Для меня внешность не на первом месте,на первом месте характер,ну внешность тоже конечно играет роль.во первых он должен быть умным,честным,миролюбивым,добрым,нежным,заботливым,сильным,умеющим потсоять за себя,за меня,умеющим отвечать за слова.воот=)) спасибо за вопросы жду новых=_))
  14. меня раньше предавали и на какое то время я перестала верить в дружбу ..мало кому доверяла..не было очень близких подруг..но со временем у меня появились те друзья которыми яочень дорожу и знаю что они меня никогда не предадут...я даже не знаю много или мало..но мне достаточно и в их окружении мне очень тепло и весело! для меня дужба и любовь превыше всего..очень ценю две эти важные в нашей жизни вещи!
  15. почему не видно=)я тут=)) нет нету у меня второй половинке.)принца жду своего.))) спасибо за вопрос=)
  16. eleya

    Я знаю тебя

    знаю что сенсей любит мороз=)))
  17. Приветик звёздочка=) Мои саме любимые юзеры это ты,сенсей,chupa~chups(hello) ,fendi))а отталкивающие это Garakhan,Miledi=) у меня день рождение 24 февраля=)) скоро мне 18 лет=)) спасибочки за вопросы=)
×
×
  • Создать...