Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Берри, ничья , это подыграть мафам, ночью они по любому завалят одного мирного... хотя, это лучше, чем случайно пойти на поводу у мафов и убить двоих мирных
  2. по логике, мафы стараются одного скинуть на голосовании, поэтому большинством и голосуют за кого-то одного. мирные, в силу того что все в догадках, полагаясь на интуицию, обычно голосуют вразброс. я еще думаю
  3. Каппуш, ну вот что ты опять так расшумелся, я уже боюсь тебя такого ))) да и с толку сбиваешь, дай подумать, времени уже и так мало осталось , а я еще во тьме
  4. привет ) ну так, хоть что-то получить от игры )))) я и тебя могу послушать )
  5. так это твоя тактика... чем больше кричишь, что ты маф, тем меньше тебе верят ;)))
  6. а вы ? хочу услышать ваш голос, а то как-то подозрительно играете, т.е. не играете почти ))))
  7. Нелли, вы главное не поругайтесь до конца игры )))
  8. круто greenyes Егянли, а вот тебя я всегда подозреваю, даже когда ты мирный, для меня ты все равно маф )))
  9. Хммм... насчет Красавы даже и не знаю, она и мирной своих глушила ))) а вот Рифф, еще тот... умеет во все роли умно вживаться))) он почему-то мне всегда маньяком казался и кажется ))
  10. Заврик привет )) вот тебя я почему-то сразу стала подозревать ) ведь ты то знаешь, что роли не по способностям выдают, а по жребию ;) как можно не читая всей ветки, сразу кого-то обвинить ?? Ась ???
  11. все..никого больше не жалею, а то сразу такие подозрения на простого смертного.... я ведь просто что-то пишу, чтобы не молчать, т.к. понятия еще не имею кто есть кто .это мафам почти все ясно, а их приблизительно можно вычислить только после голосования. кстати, мирные, за кого голосуем ??
  12. Danaja

    Наблюдения

    Верри )) приятного аппетита, а чем вредно ? наоборот, ешь читаешь и думаешь кто есть кто ))))) замечу и мне пора позавтракать )))
  13. Верри, а Красивая , как я помню всегда от фонаря голосовала )))
  14. а почему именно Оруджева, сжалься, пусть хоть немного поиграет , он первый раз в игре.. ты лучше про Каппо вспомни.. вот кого нужно опасаться
  15. Danaja

    Наблюдения

    Рамаш, точно заметил..посмотри сколько старичков сидят в твоем разделе, а раньше все "времени нет..."работа.".. скучно..и.тд.и т.п." ))))))
  16. Danaja

    Наблюдения

    Заметила , весело сегодня... а еще заметила 30 зарегестрированных на форуме ..ураааааааа
  17. привет мась... надеюсь ты мирная ;)) ржу с твоей авы.. представила ля) зелененькой ... )))))))))
  18. корче почитала и как всегда еще ничего не поняла - ху из ху ))))) кроме Еганлы, он как всегда в своем репертуаре , намутил уже так , что и черт не разберется )))) короче пойду почту открою, а то еще сама не знаю , кто я )))
  19. хи... Оруджев - "Дяденька весь в перстнях, с животиком и усиками. Каппо рассмешил, фотик забыл ему дописать
  20. Привет мафия )))) ниче себе, 4 страницы накатали О_о Лан, я читать, а вы тут пока подумайте , кто я , а то еще сама не знаю ))))
  21. понятненько, желаю чтобы все изменилось в лучшую сторону и жду веселый авик ;))

  22. спасибо за комплимент, приятно слышать, т.е. читать ))

  23. есть не болеть... и быть всегда с вами ))) сонц, а куда ты пропала и почему такой грустный авик ?

×
×
  • Создать...