все..никого больше не жалею, а то сразу такие подозрения на простого смертного.... я ведь просто что-то пишу, чтобы не молчать,
т.к. понятия еще не имею кто есть кто .это мафам почти все ясно, а их приблизительно можно вычислить только после голосования.
кстати, мирные, за кого голосуем ??