Лотта, всака те част за такой труд, очень приятно удивлена. Позволь и мне внести свой маленький вклад в твою замечательную тему.
Для начала, немного Словенской музыки. ) Хотя если честно, несмотря на то- что много лет живу в Словении, я все-таки больше люблю и
слушаю Хорватскую. Не хочу сказать, что у словенцев нет хорошей музыки и исполнителей, Есть,только жаль мало.
сначала немного разного... потом поделюсь своими фаворитами ))
Tanja ?agar & Nikola Burovac - Neka te, Neka te (дуэт словенки и серба , каждый поет на своем языке... Никола красавчик )
Neisha - Malo tu, malo tam