Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    Наблюдения

    замечу ля) ну сколько можно на твой ник в низу любоваться ?? выйди уже , хоть поздоровайся)))))
  2. Danaja

    Наблюдения

    Игорь, а можно узнать, - где у вас ? замечу, захотелось подарить немного тепла и солнца ня ))) п.с. могу и соловейкой запеть, только 2м альтом ))))
  3. Рамаш, значит в тот момент он был в зоне недосегливости или как всегда, забыла наполнить... )))

  4. ля), другого ответа я от тебя и не ожидала )))

    Скорпи, +1 нечего ей нас дразнить, пришла,

    так пришла и никаких - на время ))

    обе идити ко мне, будем обниматься )))

  5. Danaja

    Наблюдения

    заметила ORXAN-BEY,(я) :prigprig: может е свершится чудо и я замечу Жука и Эльхана ))
  6. Danaja

    Наблюдения

    замечу Босси, у нас уже две недели как тепло и птички поют ))))))))) ля). я тебя заметила.. выходи , хоть потискаю тебя мало, - пообнимаю. почмокаю ))))
  7. здесь можно сказать, словенские "фолк легенды" )) Lacni Franz - Stari vojak (The old soldier) Lacni Franz - Cakaj me
  8. А это моя крестница (словенка) насоветовала запостить свое, т.е. - её любимое )) BBT & Game Over - Vrni se Zlatan ?ordi? (Zlatko) - Mi je ?al (ft. Tina Marin?ek - Tabu) http://www.youtube.com/watch?v=-3IIT9xZ0Jw&feature=related
  9. Sa?a lendero-Ljubim cigana jana (всем знакомая песня, только на словенском)) Tanja ?agar - Poletje je najin ?as
  10. Лотта, всака те част за такой труд, очень приятно удивлена. Позволь и мне внести свой маленький вклад в твою замечательную тему. Для начала, немного Словенской музыки. ) Хотя если честно, несмотря на то- что много лет живу в Словении, я все-таки больше люблю и слушаю Хорватскую. Не хочу сказать, что у словенцев нет хорошей музыки и исполнителей, Есть,только жаль мало. сначала немного разного... потом поделюсь своими фаворитами )) Tanja ?agar & Nikola Burovac - Neka te, Neka te (дуэт словенки и серба , каждый поет на своем языке... Никола красавчик ) Neisha - Malo tu, malo tam
  11. Лали, приятненько... Cabaret Noir - Ordinary Night (In A Provincial Town)
  12. Danaja

    Наблюдения

    Замечу, не правда, докажи ))))) А вообще , замечу, мне как СИшнице положено...
  13. Danaja

    Наблюдения

    Скорпи , замечу, ты меня заставила на долго задуматься... )) Солнц, чесс слово не могу вспомнить, но судя по тому, что я проснулась отдохнувшей и с хорошим настроением, то это не был кошмар, а что-то приятное )))
  14. Патологического вруна исправить невозможно, ну только если попадется на своем же вранье и задумается ...хотя я сомневаюсь, что сработает. если да..то не надолго. Лучше уж разоблачение в открытую, пусть жертвы обана знают с кем имеют дело. Только опять же, есть одно НО, - как обычно сами обманутые не всегда хотят верить.. Они как правило обычно наоборот защищают, виня не обманщика, а того, кто им раскрыл глаза на его поступки. И это понятно, - одни не верят в то, что могут быть обманутыми любимым человеком, другим такая правда не нужна... здесь много вариантов.
  15. Danaja

    Наблюдения

    замечу, любвеобильный ты наш ))) замечу , в любом случае это лучше, чем если бы Жук показал сам орган..
  16. Danaja

    Наблюдения

    Замечу, Берри, приятного вам аппетита ! замечаю )) роднусь, я тоже тебя обожаю :kiss:
  17. Danaja

    Наблюдения

    заметила Босс заднюю включил Скорпи, замечу, Босс сосед Жука и друг админа, пора ему дать спец задание ... разбудить и затащить на форум Берри, пойду позамечаю)))))
  18. Danaja

    Наблюдения

    заметила , если не делать пробел между смайликами , то они не отображаются ...
  19. Danaja

    Наблюдения

    замечу, Босси - это любофф до гроба ))) Скорпи, замечу пора их уже разбудить...весна на дворе ))) заметила Берри, по кладбищу разгуливает... к чему бы это ?? ))))) п.с. Скорпи, Берри, привет мои красавицы :flowers1:
  20. чтобы свершилось чудо... эх..трах тибидох .. )))))
  21. иногда и стоило бы, но как обычно это невозможно, т.к. все равно именно так не будет.. имхо
×
×
  • Создать...