это большая ответственность, плюс все так и норовят растерзать ))))
я вот о другом думаю, как то без сценария никак у меня в голове получается, все-таки мне нужна какая-нить маска, чтобы не запятнать свою личность
и свой добрый ник .. эт на тот случай, если мне выпадет быть плохой девочкой ))))))))
Заметала, никто ничего сегодня не замечает )) Форум, Привет
Замечу, в деревне" Гадюкино" почти уже неделю дожди, дожди.... а недавно град был с теннисный (малый) мячик, хорошо что мимо нас прошло,
но все-равно мне жаль всех пострадавших
о-ёй... сколько нас и какие люди ... представляю... Ахмедыча и Каппо не хватает для полной интриги ))))))))
а играть когда начнем ?
Амелия
Рамаш, сделай меня мирной, только в этой роли я себя хорошо чувствую ))))
замечу я бы с удовольствием, но со временем беда
та и страшно как-то ..отвыкла уже ,боюсь все испорчу )))))))
Босси, не пей каку )))) от алкоголя полнеют , животик увеличится в размерах и будешь снова морским котиком
ааааааа...... я так и знала , возвращайся, Жук уже долго не появляется )) Замечу
замечу, всех с понедельником
замечу ,заметила всех, всем рада
Скорпи, Берри, Амелия ... всех мач