Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. а еще я все стены расписала )))))

  2. теперь тут долго мной пахнуть будет ))))

  3. а как же.. все углы... :D )))

  4. Danaja

    Наблюдения

    послушала музыку, побродила по форуму, заметила - форум спит )) замечу, пойду ка я лучше поработаю немного )) Не Спать !
  5. это большая ответственность, плюс все так и норовят растерзать )))) я вот о другом думаю, как то без сценария никак у меня в голове получается, все-таки мне нужна какая-нить маска, чтобы не запятнать свою личность и свой добрый ник .. эт на тот случай, если мне выпадет быть плохой девочкой ))))))))
  6. Danaja

    Наблюдения

    ааа... заметила Босси привет моржонок
  7. Danaja

    Наблюдения

    Заметала, никто ничего сегодня не замечает )) Форум, Привет Замечу, в деревне" Гадюкино" почти уже неделю дожди, дожди.... а недавно град был с теннисный (малый) мячик, хорошо что мимо нас прошло, но все-равно мне жаль всех пострадавших
  8. о-ёй... сколько нас и какие люди ... представляю... Ахмедыча и Каппо не хватает для полной интриги )))))))) а играть когда начнем ? Амелия Рамаш, сделай меня мирной, только в этой роли я себя хорошо чувствую ))))
  9. сильная песня, аж мурашки по коже.. слова душу разбередили , как же все правдиво
  10. Пурик вернулась ...ааааааааа... :flowers1: ужос...представляю что будет-то , что будеть ))))
  11. а ты че это мужиг ? О_О

    тольк щас заметила ))

  12. за то что я пол жизни тут постю
  13. с тем же взглядам и рукой у виска )))) п.с устал наверное ..столько лет .. )))))))
  14. Danaja

    Наблюдения

    замечу соблазнили все-таки ))))))))))
  15. оёй... я тоже хочу... но я боюсь ля)
  16. Danaja

    Наблюдения

    аааа..... искусительницы .. *Данайка заметалась ...* ))))
  17. Danaja

    Наблюдения

    замечу я бы с удовольствием, но со временем беда та и страшно как-то ..отвыкла уже ,боюсь все испорчу ))))))) Босси, не пей каку )))) от алкоголя полнеют , животик увеличится в размерах и будешь снова морским котиком
  18. Danaja

    Наблюдения

    ааааааа...... я так и знала , возвращайся, Жук уже долго не появляется )) Замечу замечу, всех с понедельником замечу ,заметила всех, всем рада Скорпи, Берри, Амелия ... всех мач
  19. я только зашла спросить,,, хде мой приз ? )))
  20. Мисси, думаю у нас никогда не будет лишнего веса иногда да... еще как ))))) привет, долго же тебя не было ))
  21. тут была Я :Р ))))

×
×
  • Создать...