Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. а кто кроме мафов мог знать что она сержант, тем белее если сам коп ее подозревал в мафиозности. вот ты знала ? мне кажется , что даже и не догадывалась, так же и доктор видать не догадывался
  2. Босс ааа... она тебя опередила )))) Красава , умница
  3. да так же как и все мирные - до сих пор в догадках путаются )
  4. Босси, я не про очередь, а в смысле - " Мы с Тамарой ходим парой " ))))))
  5. не тот и не другой кажется ) если адвокат, то почему вчера никого не защищал ? О_о
  6. это он прикидывался, своего защищал на всякий пожарный ))))
  7. если честно, то я бы проголосовала против StoneDworf , но могу и против Еганлы
  8. хмм... что-то я уже сомневаюсь в твоей мирности, у меня есть еще время подумать )
  9. Красава, ты сюда с луны падаешь ? ))))))) беги лучше против меня голосовать , твой час уже настал и Босса не забудь с собой )))
  10. ха-ха-ха..мафы сегодня заднюю включат, пожалеют меня, а мирные сольют ))))))) мафам огромный респект, хорошо влились и растерялись между мирными
  11. да надоело мне уже защищаться, сколько можно, разве кто-то вчера читал меня ? ничего страшного, не велика потеря, зато мирные хоть немного задумаются, кто есть кто , а за себя я не переживаю, так как мне есть замена, вон еще сколько мирных осталось )
  12. ошибаешься, написала потому-что решили меня слить сегодня на голосовании... если бы меди стреляла в меня , было бы тоже самое .. что и произошло ночью.
  13. Миа, да что там, тут уже как божий день все ясно ) Мафы постарались заранее, наживку кинули, мирные повелись на нее. Теперь им можно быть и поспокойнее, мирные все сделают своими руками, их же больше ) Итанелла, что-то мне кажется ты сильно мафиш, да и не только ты ) Риффка зря по ложному следу мирных пустил, включив меня Круза и Меди в своем посмертном завещании.) жаль, опять я повелась ... подозреваю StoneDwarf , Еганлы ну и тех кто больше всех агитирует мирных голосовать против меня .
  14. не обижайся , мои дни сочтены, поэтому я сейчас всех подозреваю ))
  15. Мия, если Sasha Grey не подходит, то можно его заменить на StoneDworf ))) меня не трогать, я мирна !
  16. ага, Пурик тоже сегодня говорила , что она сержант ))) бедный доктор, теперь ему хоть разорваться )))
  17. мне уже пора тут осваиваться )))))) кажется Круз уже и здесь мне камеру присмотрел Каппо, передай Ахмедычу, что я такое не ем ))))
  18. посмотрим завтра на голосовании..у кого какая интуиция ))) меня моя в этой игре разочаровала ))
  19. Каппо, бери Пурика в долю, у вас у обоих дар ) Она тоже в первый дань ля) вычислила
×
×
  • Создать...