Нелли, а зачем, чтобы мафы ночью спокойненько убили мирного ?? О_О
а завтра опять призывы - мирные , делайте ничью... так они так мирных постепенно и поубивают
не лучше ли немного поразмыслить и вычислить хоть одного мафа ?
эх.. Нелли, я уже и тебя начинаю подозревать , а ведь не хотелось )
ёйй.. и мне нужно, а то я уже тут совсем заигралась, про работу забыла
мафия это наркотик , так затягивает , что не только про работу, а и покушать забываешь ))))
дитя мафии голодное, мамкодонна, покорми ))))