Суфий, проказник я вообщет о мясе...))) а вино просто, для легкоусвояемости ))))
Мочный алкоголь ни-ни ))) от него аппетит поднимается еще больше.... потом, плакала диета
Заврик ))
Я тут на двух компах виделиваюсь )))) хоть на одном получилось поставить русскую раскладку клавы
но все букви в другом расположении
Замечу, как слепой котенок .. ))
Замечу, тяжело и долго.....