Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Не знаю Ромашка, как и насколько действовало , но мне всегда хотелось порвать этих мышей, т.е. наказать ..... Леопольда естестно было жалко, но и ругала его в душе, за такую мягкость ) "Месть кота Леопольда" смотрела с наслаждением ))))) *воспоминания ...*))
  2. Это мой любимый раздел после СИ))) У нас схожие вкусы )) Если Вы, это Вы о ком я думаю То очень рада поприветствовать Вас )))
  3. А я еще Ветер Перемен вспомнила, приятный человек был
  4. Жук, можно еще мускатный орех пожевать, только не весь , а маленький кусочек. тоже убивает запах спиртного . Насчет молнии, такой же эффект гладкости будет , если провести сухим мылом по змейке замка.
  5. Ма, привет Да мне легче бы было ему серьгу в нос купить, чем искать серьгу в ухо, да еще с камушком ))) А ты уверенна, что тигровый глаз ? ))
  6. Так увлеклась, что не заметила когда сьела коробку шоколадных конфет Все, обеда не будет ))
  7. Не Самик, не могу.. он не мой бык ))
  8. Замечу всем привет )) Замечу от 16го еще страничку не перевернули замечу хде ваша совесть ))))) Вилл, а ты че перестала ко мне в гости ходить ? ))))) п.с.. А кто в курсе, какой камень нужно дарить Быку по гороскопу ?
  9. Alfa Romeo MiTo и мне оч нравится А наши больше на Ауди и БМВ разьезжают. ))
  10. А у меня все соседи знают когда я приезжаю и уезжаю ))))) А по автобану вообще обожаю чтобы музыка набияла и скорость до 180 Хотя многие поражаются несовпадению - внешне вроде дама за рулем)) а музыка орет как у пацанвы )))) привычка кажется ) А вот радио терпеть не могу ... нет определенного, стабильного темпа
  11. Принц оф Ориент ) пост вспомнила, а вот кто написал пришлось поискать
  12. несмотря на температуру, всегда милая, приятная и общительная Ах... немного загадочная )
  13. Кажется пришло время, подумать и о себе (форум)
  14. Ну если мной интересуются ..., почему я, не могу поинтересоваться, кто и с какой целью ? ))))))

  15. Пусси, а ты знаешь. что без тебя скучно ???? ; ))))))

  16. Вспомнила, как в прошлом году Пурик открыла тему поздравлений с 23м февралья . Было очень забавно, весело и приятно всей мужской половине форума. Да и нам тоже ) Неужели в этом году вы, дорогие наши МЧ откажитесь от поздравлений ????? Только попробуйте )))
  17. Ма, разговор закончился лампочкой ))))) Золотце, я рада что ты вернулась . мач )

  18. Доброй Банни .) ой... это кто бы говорил, что ничего а форуме не замечает
  19. Знаю, что ничего плохого не сделала и все-таки не спокойно на душе
  20. Спи спокойно Ромашка )))) И тебе доброй Я заметила ))))
  21. Гахир, а как вам джинсовая юбка , выше колен ? п.с. Восс, в СИ пока вход бесплатный *Hiša časti* )))))
  22. Снимаешь грубые шинель, китель, рубашку.....а там такой нежный бюст.... и плавно уходящая вниз линия талии..................))) Суфий, вам ко "мне" ))) там мужчины как раз обсуждают "нежный бюст...."
  23. Властью, данной мне Админом, назначаю 16 февраля Днем Форумских Мужчин! Поздравляйте Поздравляю !!!! *девочки, побойтесь ... Админ все -таки )))))))))
  24. Кажется меня ждали ? )))) Не отвечу, так и знай
×
×
  • Создать...