Не знаю Ромашка, как и насколько действовало , но мне всегда хотелось порвать этих мышей, т.е. наказать .....
Леопольда естестно было жалко, но и ругала его в душе, за такую мягкость ) "Месть кота Леопольда"
смотрела с наслаждением )))))
*воспоминания ...*))