Босс, а ты случайно не перепутал темы ??? ))
заметила с утра постишь в "ваш любимый клип на Youtube, линк в студию!"
так вот. "Студия" ниже на несколько тем )))
п.с.или я юмор не поняла ? )))
уууууу... какие страсти тут в наблюдениях
Фейси, не вводи гостей и остальных (кто утром будет все это читать ) в заблуждение ))))
на свое ДР меня и близко не было в инете
Лалинья, у Bocelli (с Dulce Pontes) мне эта композиция особо нравится (бесподобная ) и клип тоже
"O Mare e Tu" - Dulce Pontes & Andrea Bocelli (PERFECT)
по теме : Joe Strummer & The Mescaleros - Mondo Bongo
Ёй.. прекратите меня доставать с этой кройкой... и всем связанным с ней )))))
Фейсик, а я тебе на свое день рождение обещала .... ))) тогда не верь ) ))
Она,что кактус?.. Данайкин питается излучением альфа,бета и гамма лучей - замечу )))
Вот уйду от вас .. будете еще вспомить и жалко вам будеть , что так обижали меня