Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    Мемориз

    Босс, а ты случайно не перепутал темы ??? )) заметила с утра постишь в "ваш любимый клип на Youtube, линк в студию!" так вот. "Студия" ниже на несколько тем ))) п.с.или я юмор не поняла ? )))
  2. Danaja

    Наблюдения

    Замечу, в Москве еще ниже будет Темнусь, оставайся там , где ты есть )))))) Замечу
  3. Danaja

    Наблюдения

    Замечу, много снега это конечно же прекрасно, но в некоторых случаях весьма проблематично :plach:
  4. Danaja

    Мемориз

    Паранойя, многие знают , что у Босса зеленые глаза )) Надеюсь вы теперь поймете , что было смешным ?!
  5. Замечу, я уже засыпаю спокойной всем... и тем у кого бессонниЦЦа тоже
  6. уууууу... какие страсти тут в наблюдениях Фейси, не вводи гостей и остальных (кто утром будет все это читать ) в заблуждение )))) на свое ДР меня и близко не было в инете
  7. Лалинья, у Bocelli (с Dulce Pontes) мне эта композиция особо нравится (бесподобная ) и клип тоже "O Mare e Tu" - Dulce Pontes & Andrea Bocelli (PERFECT) по теме : Joe Strummer & The Mescaleros - Mondo Bongo
  8. Joe Strummer & The Mescaleros - Mondo Bongo
  9. Ёй.. прекратите меня доставать с этой кройкой... и всем связанным с ней ))))) Фейсик, а я тебе на свое день рождение обещала .... ))) тогда не верь ) ))
  10. Эт когда я на пьяную голову была? )))) ой... снова эта музыка ....
  11. вот так всегда )) ну и еврейские у тебя замашки однако
  12. овощной суп и сакетини с начинкой из 4хсортов сыра
  13. Заврик привет ))Хорошая мысль Фейси, фотки в студию
  14. .. ну на данный момент ))))
  15. Феис, а у тебя какие волосы и длина .. ??? просто так , из любопытства )) если че ))))
  16. Ок. уговорилили ))) пойду авик менять
  17. Она,что кактус?.. Данайкин питается излучением альфа,бета и гамма лучей - замечу ))) Вот уйду от вас .. будете еще вспомить и жалко вам будеть , что так обижали меня
  18. Вилл , не молчи ! Тебе это не к лицу
  19. Фейси, мне на голову ниче не приземляется ))))))))))))))))))))))) а вот комп жалко :plach: будет а куда Ромашка пропал ?
  20. Я пока здесь тольк неизвестно как долго ))))
×
×
  • Создать...