Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. по техническим неполадкам, связь с наблюдениями была прервана :plach: у нас снег ломает ели и они падают на провода, от чего переодически отключается электрика.((( хосподи, хотя бы новый комп не полетел млин, уже забыла о чем писала перед вылетом ))))
  2. Не вредничай , я там уже все сказала )))))))))))))
  3. Скорпи , тебенравиЦЦа мужчинка на моем авике ? ))
  4. Солнц, я же говорила - хорошего человека должно быть много
  5. А куратора то мы и не заметили ))))))))))))))))))
  6. Фейсик, теперь носки и брюки на очереди ))))) только постепенно и с чувством ... )))))
  7. Ромашка , Вилюшка ) Привет
  8. оооооооооооо... Скорпи , только не о костюмах сегодня даже о любви не хочу
  9. замечу у меня мозги уже не работают ))))) замечу Фейсик, так это плохо или хорошо ??? и чем мои фантазии тебя разбудоражили )))) замечу только попробуйте уйти )))))))))))) Скорпи чмок
  10. Ты научился меня чувствовать на расстоянии ?!!!! Я рада за тебя Привет Хде моя Скорпи ?
  11. Наконец-то я сегодня закончила .... добила как говорится )
  12. А самое интересное в теме про длинноносые туфли- это туфли Фейса Всем доброй ночи ))
  13. Заврик, что-то ты часто думаешь о форумчанах мужского спола ))) меня это начинает настораживать Думаю о Банни. Зря авик поменяла ))) Рашка инфаркт получит увидев твои ступни и посчитав пальчики на них пардон, их по 5 (посчитала))) , а мене почему-то казалось больше )) Тогда, с растопыренными пальчиками )))))))))))))
  14. Белочка, "ОНА" еще не сформировалась как женщина
  15. Босси, ты уже все ники попутал)))) Ты не мой муж, мой муж ЖУК. вот ему все и дозволено :-Р ))) даже ревновать ....

  16. Спасибо мась думаю и на вашей улице скоро в снежки играть будут
  17. Думаю о Ма, Раскольнике и о 290 уже второй день (пропал, савсем пропал )) есть и такие о которых приходится постоянно думать они и сами знают )))
  18. *Это было первое и последнее сообщение Рашада* Занавес ))) Ну а без шуток - Добро пожаловать ! и порадуйте нас своими постами )
  19. Danaja

    Осень

    Самик, если ты о последних фото , то это в Словении, в 40ка км. от меня старый мужской монастырь.
  20. А это, чтобы и здесь побывать и вовремя работу начать )))) пора в режим входить Замечу сегодня снеговика буду делать (во дворе )))))
  21. кофе хочу с циметом ) *у нас полковник появился *
  22. Замечу, вам его скрасить ? утро ))) Привет Скорпи
×
×
  • Создать...