-
Публикации
52408 -
Зарегистрирован
-
Days Won
18
Skorpionn last won the day on 25 июня 2022
Skorpionn had the most liked content!
Previous Fields
-
Обращение
на "Ты"
Profile Information
-
Пол
Female
Посетители профиля
61613 просмотра профиля
Skorpionn's Achievements
Гёзмунджуг форума (16/19)
5.9k
Репутация
-
-
Ужасное было падение (
-
-
Зависит от ситуации. Про неприятный запах скорее всего не скажу, но однажды мне пришлось сидеть в самолёте с индусом, от которого ужасно пахло пряностями, чесноком, я была готова попросить стюардессу пересадить меня, но когда он убрал свои сумки, запах чуть ослаб, как-то вытерпела Однажды опять в самолёте сидели рядом с парнем, который ел непонятную еду из тюбика, типа для космонавтов, это был капец какой отвратительный запах, мы ему высказали, он убрал. В другой раз, опять в самолёте, позади сидели две подруги, видимо на отдых летели, боже, СКОЛЬКО, они болтали, вернее одна из них, при чем очень громко, я до сих пор помню рассказ как её подружка рожала в Лапино, а другая отдыхает в Дубае... Я всё таки не выдержала, повернулась и сказала, чтобы умолкли, правда, молчали они от силы 10 минут
-
Замечу, вчера смотрела новый сериал "Из многих" (соответствующую тему нет смысла искать), от создателей "Во все тяжкие", в том самом Альбукерке)) Фантастика, а я это не очень люблю, но это настолько своевременное кино....все люди вокруг, кроме одной, заражаются неким вирусом счастья и становятся практически одушевленными ии, они разговаривают точь так же, как нам отвечает ии и выбешивают так же))) зима близко
-
К сожалению, у меня не открывается видео ( Красивая осень самая быстротечная пора
-
Я там только мороженое покупаю))))))
-
Загадывайте ещё)
-
Все же, брак сложный биологический организм и действительно над ним надо работать и поддерживать) Человеку нужен человек. Вчера смотрела фильм о канадской художнице Мод Льюис) наверняка многие видели её картины в стиле примитивизма. Она, женщина с далеко не привлекательными чертами лица, страдающая физическими особенностями, не приспособленная к быту, прожила долгую счастливую жизнь с мужем. В начале их знакомства он говорил, что для него на первом месте он, потом его собака, потом его курица и только потом Моди, но к концу её жизни он её боготворил
-
По работе не люблю звонки и сама максимум стараюсь не звонить, если нужно все же позвонить, заранее спрашиваю в вотсап, удобно ли будет говорить. Текстовые, голосовые, неважно, подойдёт все кроме звонка)) В семье иначе, мы все примерно знаем кто, где и как и когда можем звонить)) но в семейном чате в течение дня постоянно крожочками обмениваемся) Маме звоню всегда без предупреждения)))) мне с ней не хватает голосового или текстового, просто хочется услышать её голос, поболтать пару минут и этого достаточно))
-
Есть у меня с двумя-тремя мамиными рецептами стааарая тетрадь, бакинская, с жёлтыми листами, продут постсоветских 90-х, раритет просто)))) иногда заглядываю Печатаете фотографии сейчас для альбома?
-
Однажды в тц мужчина с дочкой лет 5 подошли к туалету.....было ясно, что он не хочет вести ее в мужской, но и сам не может зайти в женский, я сказала, давайте я помогу, отведу девочку в женский.... такая мелочь, но он был так благодарен мне)))
