Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50557
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Передачи - биографические, все ток-шоу канала "Культура" )) Фильмы - не боевики...... В виде предмета-оружия - нет ) разве что только мое слово )) Сериалы - искусство?
  2. )) После душа чаще волосы убраны под полотенце ))) Почему Дом-2 так популярен? Неужели огромная часть населения имеет такой же взгляд на жизнь?
  3. Он даже не догадывался об этом п.с.: приятного )
  4. Всадник - Расим Балаев ) Диа - только сам колобок )) Смотрите старые азербайджанские фильмы?
  5. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, Данайка, а я действительно подумала, что ты спишь )) Аза на море, замечу, сказала, сделала )))))))
  6. Skorpionn

    Эрудит

    не крошки не кровать не круасан
  7. Skorpionn

    Наблюдения

    Земечательная чушь )) Замечу, натюрморт........ персики в вазе не должны залеживаться )))
  8. Skorpionn

    Эрудит

    А кялям от капусты чем отличается?? ?????? не команда не комар КР
  9. Skorpionn

    Наблюдения

    Данайкин, хватит плакать!!!!! Миа, ты тоже....
  10. ну наконец-то кто-то догодался )))))) Да, перед его взглядом не смог устоять ни один стража ))) по теме: домой хочет )
  11. Skorpionn

    Наблюдения

    У кого спрашиваешь? замечу ))))
  12. Skorpionn

    Эрудит

    не кялям долмасы не кинолог не кумир не книга с возвращением
  13. Помню, а что? Чебурашку хочется взть на руки
  14. Skorpionn

    Наблюдения

    Привет Данайка, а ты поплачь Амелия, он нарывается на комплимент
  15. Самый классный аватар )))))) пусть с грустными глазами )))
  16. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, Амелия, так тебе нравится смотреть на красивых женщин ? )))))))))))))))) Замечаю, что большинство медработников на работе чаще всего носят мокасины )))))
  17. Skorpionn

    Эрудит

    Придумано! не клавиатура не кактус )) неразделимы, однако
  18. Хорошо ))) Наконец-то ты решил открыть эту тему ))
  19. Skorpionn

    Наблюдения

    )) Замечу, добрый вечер! Зметила в городе двухдверный кабриолет мерседес с азербайджанской музыкой )))))))))))))) очень громкой...... амма ляззят еляди )))))
  20. От головной боли Ведете дневник?
×
×
  • Создать...