Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50557
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. До 40 кг не доведет )))) Верите, что пришлось смотреть по тв шоу, которое я всегда игнорировала?
  2. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, прятная усталость) Замечу ДжЭн, все наладится
  3. Skorpionn

    Наблюдения

    БОСС, ты улыбнул меня )))) замечу За ответ - респект Вопрос исчерпан, кстати, ответ я знаю )) Замечу, всем прятной беседы) До полуночи)
  4. Skorpionn

    Наблюдения

    Пропускать всех нас через рентген ))))))))))) Замечу, не улавливаешь?
  5. алМАЗ п.с.: вообще-то на последние выделенные буквы п.п.с.: Данайка, убила задними буквами )))
  6. Skorpionn

    Наблюдения

    Ай да, какая честь.... одолжение )) Некрасиво, замечу БОСС )))) Тебя порадовало твое "испытание" форумчан? Замечу, ты читал тему АЗХ "Не сто друзей, а сто рублей в кармане"? а?
  7. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, БОСС, вот скажи хоть раз (!) честно )))) зачем ты заварил муть про уход из форума? а? ))))))))))
  8. Skorpionn

    Наблюдения

    Да мы все знаем, кто скрывается всегда, замечу
  9. Skorpionn

    Наблюдения

    не гинекологу ли не знать )))))))))
  10. Skorpionn

    Наблюдения

    Скрытый кимди? замечу
  11. Skorpionn

    Наблюдения

    замечу )))))))))))
  12. Skorpionn

    Наблюдения

    Замечу, сейчас БОСС ужинать пойдет ))))
  13. Суфий - пользоваться его же оружием ))))))))))))) АЗХ - мой любимый фрукт - яблоко ) Суфий, не утруждаете себя в составлении вопроса? или?
  14. Skorpionn

    Детоубийца(

    Futsy, отчасти согласна с тобой. Кто мы такие, чтобы лишать жизнь другого человека, пусть даже узаконенным путем. Есть критерии определения вменяемости человека и оправдание его, основываясь на психологическом состоянии, хуже для общества, чем применение смертной казни. "Чистку" в общесте нужно вести и всегда найдутся те, которые приведут приговор в исполнение. Никогда общество не будет идеальным и гуманным в этом вопросе, каким бы оно не было демократичным, высокоразвитым. Узаконенное убийсто оправдано и в религиозных писаниях, которые по сути являются фундаментом современного законодательства любой страны. Вообще, ужасная история, все что касается детей меня задевает сильнее всего
  15. В безотказности своим близким Лучшее оружие против врага?
  16. это ты из вредности )))))) циМЛЯнское (шампанское)
  17. Лучше с сыром ) Семерка или девятка? )))))))))
  18. джан,тебя люблю не на словах, а в душе гузу кясярям сяня )) Нет, я люблю спать и высыпаюсь только в своей постельке ) Выспались?
×
×
  • Создать...