Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50512
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Боюсь, что Уно гюлмякдян ёляджяк ))))))))))
  2. Не мечтай о Голливуде )))))
  3. Она все еще думает, что я "он" ))))))))))
  4. Мисси, ты умница, бесспорно, но слово было загадоно другое, так как по буквам все сходится, принимается ))))) Уно, я загадаю исчо )) ...ррх
  5. Начинаю )) Боюсь пиявок....
  6. Говорим вслух о своих страхах, может тогда они покажутся смешными )))
  7. 1639 не понимаю смысл этой игры )))))))))))
  8. "Свои дети" Режиссер: Александр Кириенко В ролях: Алена Бабенко, Алексей Серебряков, Лиза Арзамасова В детском доме появляется новая девочка - Лада. Ее замечает преподавательница танцев, бывшая фигуристка Дина и привязывается к ней. В детском доме, как в тюрьме, нужно выживать, однажды Ладу избивают, она попадает в больницу и тогда Дина решает избавить ее от этого кошмара и забирает домой. Но когда стало изветсно, что у Дины будет свой ребенок, Лада становится ненужной и мешает идеальной семье Дины, особенно ее мужу. Фильм очень трогательный, правдивый, честный. Оценка: 8 из 10
  9. Привет Данайка)) Ню было всего лишь "ну" )))) Раскольник, ищу понимания ))))))))) "Ты меня не понял, я же пошутила Я же на минутку уходила Опоздал мой поезд, ты уже с другой Ну как же это просто ты меня не понял" )))
  10. Не все, например мера длины или массы постоянна Всему есть предел?
  11. Нет, нет, я ничего не путаю ))) Шпора сейчас должна поступить по смс от сестры..... Ищу понимания ))))
  12. Огранчивается только вашей фантазией.... В чем? Для достижения мира нужна война?
  13. а иллюстрации есть? ))))))))) шпора нужна бытовая )))
  14. да ))) Безполезные книги тоже приносят пользу? )))
  15. )))))))))))))))) ню, жду ))))) уже посмотрела )))) не то....
  16. Это еще никому не известно..... посмотрим.... Не на цене, а на качестве и предпочтении Жалко потраченных денег ? )))))))))))))
  17. Ищу шпаргалку не школьную и не вузовскую )))))))) А что там?
  18. Верю.... Верите, что доверяю своему парикмахеру, полностью?
×
×
  • Создать...